8 (920) 254-00-548 (920) 254-00... — показать

+7 920 254-...+7 920 254-00-54 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 9
Район: Советский

Про «Ozone Lab»

Российская лаборатория «Othree Cosmetics lab.», давно признанная Европой экспертом в области разработки и производства настоящей клеточной озоновой косметики, вновь доказала, что была титулована заслуженно!

Отзывы про Ozone Lab (7)

4.6
Мой сегодняшний день начался очень радостно))) Наконец-то получила посылочку - чудо-коробочку от озонбокс))). В наборе два крема (дневной, ночной) и озонированное масло. Говорят, что у озона свойства просто волшебные...Им даже лечат! Очень надеюсь, что с этим комплексом я забуду о воспалениях на лице, и сухости кожи:)
Уже не первый раз заказываю боксы от озонбокс))). Маме на подарок белый для кожи, сестре - черный для волос. Расспросила, они очень довольны! Надо и себя побаловать:)
Использую косметику ozonebox несколько месяцев. Нечего плохого сказать не могу, упаковка простая, без лишней рекламы и броских слоганов. Основная масса косметике на основе озонированного масла и так званых озонидов. Я пользовалась пока что только их масками для волос. В целом результатом осталась довольна, волосы действительно стали меньше сектись волосы и пропала сухость с ломкостью, как по мне это уже хороший результат.
Заказала себе крем для лица ozonebox. Отдала за бокс 3500 рублей+ доставку по почте России. Пользуюсь им неделю, использую дневной и ночной крем. Кожа стала менее проблематичная, мелкие прыщики тоже пропали с лица. Теперь нету этой дикой сухости когда просыпаюсь с утра. Хочу попользоваться ещё месяцок что бы уже точно оценить эффект.
На прошлой неделе купила на пробу крем для лица ozone box. Подкупило то что он делается у нас, а так же то что основа крема состоит из натурального озонового масла. Первое что я заметила, после 5 дней использование, так это то что на коже стало гораздо меньше мелких прыщиков. Кожа в меру увлажнена сухости нет. Отдала я за ozonebox 3490 рублей+доставка почтой России. Доехала примерно за 3 дня после заказа. Кремом довольна, если качество их продукции падать не будет, буду пользоваться.
Ozone Lab на карте