8 (831) 439-99-098 (831) 439-99... — показать

+7 831 439-...+7 831 439-99-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Сурикова, д 14А
цокольный этаж
Район: Приокский

Про «Многопрофильная фирма Партнер в Нижнем Новгороде»

Партнер- группа инвестиционно - риэлторских компаний. Является лидером на рынке недвижимости. Основана на профессионализме сотрудников, персональном подходе к каждому клиенту и максимальной помощи при решении проблемы. Партнер- единственное агентство недвижимости, предлагающее услугу "Гарантийный сертификат" Одним из немаловажных плюсов нашего агентства является то, что, если Клиент по обоснованным причинам прерывает договор, он не платит компании за расходы за оказанные услуги. Оказываем консультацию по всем вопросам. Мы ценим то, чего добивались многие годы, и нацелены только на результат!

Специалисты Многопрофильная фирма Партнер в Нижнем Новгороде (4)

Фотография специалиста Маркевич Татьяна Николаевна
Фотография специалиста Корнилин Александр
Корнилин
Александр
Специалист отдела продаж

Отзывы про Многопрофильная фирма Партнер в Нижнем Новгороде (27)

От всей нашей семьи хотим выразить большую благодарность Любви Каткаускайте.
Она отличный специалист своего дела!
Любовь помогла нам с одобрением ипотеки, с весьма непростыми исходными условиями, вела на всех этапах от и до, консультировала по любым вопросам, (даже по некоторым, не относящимся напрямую к работе брокера), очень грамотным и понятным человеческим языком.
Ответственный и приятный в общении человек!
Сделка совершена, мы счастливые обладатели квартиры!
Если бы не Любовь, сами бы мы не справились)
(кстати, обратились по рекомендации друзей, они тоже остались очень довольны)

Спасибо Вам большое!
К-Компетентный профессионал
Большая благодарность работникам "Партнера" в частности Маркевич Татьяне Николаевне за быструю и четкую работу.
Обратилась для покупки интересующей меня квартиры. Со мной работала специалист Наталья, она терпеливо показывала нам квартиры в любое, удобное для нас время, давая профессиональные советы. Очень быстро и грамотно подготовила все необходимые документы. Теперь мы счастливые обладатели новой квартиры. Мы очень благодарны Наталье за внимательное и доброе отношение к нам. Также благодарны Татьяне Николаевне, которая нам помогла в самые ответственные моменты, и очень внимательно проверяла все документы. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность АН "Партнер" за помощь в покупке квартиры. Очень настойчиво отстаивают интересы покупателя. Все прошло быстро и качественно. Персонал добрый и отзывчивый. Отдельное спасибо специалисту Людмиле.
Я, Гончаров Андрей Александрович, обратился в Агентство "Партнер" к специалисту Ванзиной Н.М. по вопросу приобретения квартиры по адресу: ул. Елисеева 7 "а". Работой агентства и специалиста Натальи Михайловны доволен. Нареканий нет.
Многопрофильная фирма Партнер в Нижнем Новгороде на карте