8 (831) 434-18-848 (831) 434-18... — показать

Планета Секонд Хенд на Московской

8 (831) 434-18-848 (831) 434-18... — показать

Про «Планета Секонд Хенд на Московской»

Для людей, которые в одежде предпочитают качество и комфорт, а не бренд! В магазине Планета Секонд Хенд вы найдете вещи для всей семьи. Будьте уверены, что еще одну такую же вещь в городе будет сложно найти, вы покупаете эксклюзивные вещи из Европы и Северной Америки, .
Магазин сотрудничает с компанией Трэйд Линк, известной с 1991 года и занимающей лидирующие позиции в России.
Вещи всегда на высшем уровне, ведь за их качеством следит поставщик. Цены всегда низкие и подходят для бюджетного покупателя.
Каждый, кто хочет выглядеть красиво и стильно должен зайти в магазин Планета Секонд Хенд и будьте уверены, вы не уйдете с пустыми руками и вернетесь сюда еще не раз.
Магазин расположен по улице Луначарского, д. 25 недалеко от Московского вокзала.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Планета Секонд Хенд на Московской (4)

3.5
Здравствуйте, прошу объяснить ситуацию, которая произошла со мной вчера в магазине по адресу ул. Луначарского, после работы я решила посетить Ваш магазин, зашла в 20-02, продавец вешая плакаты на окна, стала кричать, что магазин уже закрыт. Режим работы на двери магазина говорит о том, что магазин работает до 21 часа. Так же как информация на Ваших фирменных буклетах. Вступив в спор с сотрудниками магазина, мне сказали ну ладно посмотрите 10 минут)) Спасибо разрешили) На мою просьбу предоставить жалобную книгу, сотрудник стал говорить, что ничего мне не предоставит и не обязан этого делать, ссылаясь на то, что менеджер магазина ушел и унес жалобную книгу с собой)) Позже я попросила номер телефона руководителя, который естественно тоже мне не дали. Сотрудники вели себя грубо, в открытую хамили, при чем ссылались на мое плохое настроение) Интересно а какое должно быть настроение если ты после работы едешь с Автозавода зная что магазин работает до 21, а тебя выгоняют, хамят и грубят?!! Раньше часто ходила в этот магазин, больше ни ногой!!!
Очень приличный секонд. Всё аккуратно развешано на вешалках,по типам,по цветовой гамме. Несколько примерочных,достаточно просторных.Вещи современные, не как в некоторых секонд-хендах.Много разных брэндов.Вообще я не брезгую секондом, а кто то принципиально их обходит стороной. Очень много народа толпится с утра уже,если идут максимальные скидки 80-90%.Разбирают всё, что нужно и не нужно, но сгодится на даче :) Ну это наша русская душа, мы как "плюшкины", нам всё надо и не важно будет ли это лежать или стоять у нас дома,лишь бы было :)
Иногда в таких заведениях можно увидеть,простите,"расфуфыриных дамочек :) И вот она вся такая в норке, в замшевых дорогих сапогах и смотрит вещи бэу... как это понять? погоня за брэндами с огромной скидкой?! :)
Очень много детской одежды.
На мужчин можно подобрать приличные джинсы
Территориально магазин расположен в районе московского вокзала.
Отличное место для тех, кому важны не понты, а вещи:) Это секонд - хенд, надо понимать. Попала туда не случайно, лично напросилась пойти с другом,у которого видела пару крутых вещей . А он:" да в секонде купил", интересно, подумала я:) И понеслось:)вообщем супер круто, я сразу знала, что вещи будут там достойные, не прогадала. Купила мужчине своему пару классных рубашек и себе жакет.Выбирала как в магазине, а цены смешные:) Конечно надо походить, так сразу по душе не найдешь.Но я искала минут 10-20, небольше.
Однажды я вынуждена была ждать 40 минут и рядом был этот секонд. Я зашла туда полюбопытствовать. И я была очень удивлена: вещи прилично висели на вешалках и ничего не валялось ни в каких корзинах (как я думала), вещи были подобраны по цветовым палитрам и смыслу - джинсы с джинсами, блузки с блузками. В магазине было много людей. И 90% посетителей были люди весьма и весьма приличного вида. Очень я впечатлилась увидев таких мм модных женщин, никогда бы не подумала что такие дамы знают вообще о существовании секондов! Дамы блестя глазами кружили вокруг шифоновых загадочных разлетаистых блузок. Пока я ходила и разглядывала товар, я поняла почему столько народу! Оказалось - распродажа, скидка 80%. И я решила вернуться сюда после встречи. Что я и сделала. Без покупки не ушла, нашла симпатичную обновку с совершенно новыми бирками. Все таки у меня есть предвзятое отношение к магазинам секондхенд, но если осмотреть вещь и выяснить что она возможно вообще новая (по одежным биркам) то я считаю что можно купить.
Вывод ошеломляющий: стоящую вещицу марки H&M в день скидки 90% можно купить за 43 рубля!

Частые вопросы про Планета Секонд Хенд на Московской

Планета Секонд Хенд на Московской находится по адресу г Нижний Новгород, ул Луначарского, д 25.

Планета Секонд Хенд на Московской на карте