8 (831) 434-56-308 (831) 434-56... — показать

+7 831 434-...+7 831 434-56-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 23Б
Район: Советский

Про «Радио 7, FM 100.0»

Радио 7, FM 100.0 это радиостанция, основанная в Москве в 1992 году. Полное её название Радио 7 на семи холмах. В ротацию этой радиостанции включается лёгкая зарубежная поп –музыка. Здесь вы можете услышать таких всемирно известных исполнителей, как Майкл Джексон, Мадонна, Кристина Агилера, Милен Фармер и других. Радио 7 вещает более, чем в шестидесяти городах в России и за рубежом. У этой радиостанции широкая целевая аудитория и миллионы слушателей по всей стране. С 2006 года Радио 7 на семи холмах включено в состав Европейской медиа группы. В Нижнем Новгороде эта радиостанция вещает на частоте 100 FM.

Отзывы про Радио 7, FM 100.0 (6)

4.7
Частенько слушаю утром в дороге. Интересные темы эфира, весёлые ведущие.Новости в эфире тоже присутствуют, что немаловажно. Я люблю быть в курсе событий. Разнообразная музыка, не на любой, конечно, вкус, но я очень люблю. С утра настраиваешься на позитивную волну. Всем советую послушать хоть раз, вероятно и вы найдёте для себя на этой частоте что-то интересное!
В дороге частенько. Когда флешка с музыкой достала однообразием, можно Радио 7 послушать, конечно не в полном восторге от всего, что там крутят, но выбирая из ныне существующих отдаю голос сюда
Одна из моих любимых радиостанций еще со школьных времен. Слушаю "Радио на семи холмах" и в машине, и дома, и на отдыхе. В репертуаре поп-музыка 70-80-90 годов,зарекомендовавшая себя и уже,безусловно, ставшая классикой. Это радио полностью удовлетворяет мои музыкальные потребности и вкусы. Здесь редко услышишь новинки, но для этого есть другие мега-популярные радиостанции, та же Европа плюс, например. Еще мне нравится фирменная фишка Радио 7 - классическая музыка в конце каждого часа.
Неплохое радио. Когда хочется поднять себе настроение, то обязательно включаю его. Музыкальный ряд там очень хороший, песни часто попадатся любимые. Только я заметила, что ведущие не говорят какой исполнитель исполняет песню, а это иногда очень важно и лично мне этого не хватает. Вобщем для приятного музыкального фона это радио очень подходит, могу его рекомендовать.
Самое любимое мое радио. Очень приятная мелодичная музыка, абсолютно не напрягает. Часто включают классические произведения. Безумно нравится передача "Словарь ударений", где постоянный эксперт с очень приятным голосом, Владимир Пахомов, обсуждает с ведущим самые сложные произношения слов. Ведь мы зачастую не обращаем внимание на то как и что мы говорим. Еще на сайте радио есть функция, для проверки слов. Я частенько ей пользуюсь, если пропустила какую-то передачу.
Радио 7, FM 100.0 на карте