8 (831) 220-07-078 (831) 220-07... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-07-07 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 15А
Круглосуточно
2000–5000 руб.

Про «Ресторанный комплекс Абсолют»

Ресторанный комплекс Абсолют - это огромный пространства, выполненные с изысканным вкусом и тщательным подходом к каждой детали, где вы можете отведать самую разнообразную кухню и хорошо провести время. Это европейский зал с немецкой, итальянской и традиционной русской кухней. Это зал японской кухни, где вы можете посидеть под тихую музыку и провести романтическое свидание. Дневной зал, где можно сытно поесть и просто перекусить, отведать кондитерских изделий от наших поваров. Это "Стейк -хаус" зал, где под джазовые мелодии вы сможете отведать самые изысканные блюда нашего заведения. Также здесь вы найдете большой зал для боулинга и игровой зал.

Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Ресторанный комплекс Абсолют (6)

4.7
Отмечала в ресторане день рождения, 18-и летие. Все очень понравилось, но было очень мало посетителей, что немного смущало. Обстановка и музыка спокойная, чего не хватает во многих заведениях. Нам с семьей удалось и вкусно покушать и спокойно побеседовать. В целом очень даже неплохо.
Высокого уровня заведение: и по обслуживанию, и по кухне! Сюда можно и нужно придти в какой-нибудь праздничек с отличным настроением. Тут его не испортят.

Японская кухня качественно готовится со времен, когда мастера готовили роллы на открытой кухне) Сейчас, вроде бы этого уже нет. Но подача и вкус всегда приятно удивляют) А ещё для сластен тут есть очееень вкусные марципановые роллы с фруктами) Европейская кухня тоже разнообразна. Бизнес Ланчи по стоимости 300 рублей работают по системе шведского стола, что, как минимум, оригинально. Есть стейк-хаус, где мясо готовят при гостях)
Оформление и интерьер весьма простые, но со вкусом. Уют можно найти на местах в нишах с диванчиками) Есть небольшой вип-зал для торжеств компанией в уединенной обстановке, а также есть большие банкетные залы) + В АбсолютЪ есть боулинг, небольшой, но для компании 10 человек как раз! Снимаешь три дорожки и наслаждаешься) Он правда уже за всё время немного потрепался, и не обновлялся в течение долгого времени.

Однако цены здесь немного кусаются, хотя, наверное, качество соответствует.
Были в этом ресторане несколько раз днем в будние дни, потому что за 300 р на человека можно было пообедать по системе "шведский стол". Во-первых большой выбор блюд, во-вторых еда реально вкусная, как домашняя, после обеда приятный бонус - жевательная резинка. Вкусные десерты ( очень понравился шоколад), качественная еда из качественных продуктов. На входе гардероб. Дизайн интерьера красивый и удобный, рекомендую всем!
Отличный ресторан.Вежливый персонал.Отличная кухня,большие порции.Когда собираемся с подругами всегда туда идем, на Гордеевки мало таких приличных мест.Всем рекомендую.
Очень хорошее заведение, периодически ходим сюда с мужем. На 2000-2500 рублей можно вкусно поесть. Обслуживание очень хорошее, официанты внимательные. Еда замечательная. Обстановка уютная. очень хороший выбор блюд в меню. Есть странички, например -Советская, Итальянская, есть японский зал. Еще открыли зал где жарят стейки прямо при гостях. есть небольшой вип-зал, если например нужно отметить в кругу друзей-родных что-то. В общем, любим Абсолют всей душой!
Ресторанный комплекс Абсолют на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел