+7 831 419-... +7 831 419-26-36 ещё
Московская
Район: Нижегородский
500-800 руб.

Про «Rock-Bar»

Rock-Bar является одним из культовых мест Нижнего Новгорода, в котором проводило весёлые вечеринки уже не одно поколение нижегородской молодёжи или просто любителей рок музыки. Расположено это концептуальное заведение в центре Нижнего Новгорода. Здесь посетителей ждёт разнообразное меню европейской и японской кухни, а так же различные алкогольные и безалкогольные напитки и оригинальные десерты. Для гостей в Rock-Bar всегда демонстрируются клипы и концерты рок музыкантов. Кроме того зачастую по вечерам проводятся живые концерты нижегородских и приезжих музыкальных коллективов.
Wi-Fi Еда на вынос Парковка Бизнес-ланч Живая музыка Танцпол Для пива с друзьями Комната для курения Шоу-программа Дресс-код Мексиканская Японская Европейская

Отзывы про Rock-Bar (23)

Своеобразное место, но культовое однозначно. В этом баре дух пьянства, гульбы, тусовки - не для ботаников) Думаю, что те, кто понимает это место, тот им доволен, а кто нет, тому и ходить туда не стоит. Уверена, что руководство бара придерживается моего мнения - лучше 5 посетителей в теме, чем 10 тех, кто не оценит, а потом вон отзыв плохой напишет. Мне нравится Рок Бар!
Нормальное кафе, был тут один раз, интересное оригинальное меню, не помню, что заказали, но было вкусно и ждали не очень долго, по ценам - приемлимо для Покровки - 200-300 рублей за блюдо. Бар тесноватый, я такие не очень люблю, люблю когда просторно, также люблю сиденья помягче, а не деревянные скамейки, как здесь. Контингент - не только рокеры, разные люди разных возрастных групп.
Отличный бар! Была проездом в Нижнем Новгороде и сразу же посетила это заведение. всем фанатам рок музыки советую сходить. Там можно встретить как начинающих музыкантов так и достаточно известных личностей. Таких как «BLIND GUARDIAN» ,«Черный кофе» ,«Пилот».
В Rock-bar я заходила несколько раз с друзьями попить пива с картошкой фри. Интересное местечко, атмосфера тут специфическая, но весело. Большие столы, очень удобно можно расположиться. Официанты бдительные, всегда спрашивают есть ли 18 лет, чтобы принять заказ на алкоголь. Пиво здесь неплохое и цены приемлимые. Музыка играет громко, кругом шум и гам. Но это все таки не библиотека, а рок-бар. Так и должно быть в подобных заведениях. Это отличное местечко для молодежных тусовок. Скучно здесь не бывает.
С одной стороны обычная кафешка, но было несколько случаев которые отбили желание посещать данное заведение. Не адекватная реакция официантов на адекватные замечания. Долго приходится ждать обслуживания. Есть у них ещё такие пивные кружки, у которых объём 0.4 вместо 0.5. нам их принесли через пару, тройку выпитых кружек. Потом показывал фокус официантке, переливая пиво из полной кружки в нормальный стакан и удивляясь, куда же исчезает пиво... Бильярдные столы в ужасном состоянии, как, впрочем, шары и кийи. В общем ощущение такое, что владельцам заведения наплевать на посетителей.
Жуткое место. Соотношение цена-качество пугает. Охранник на входе вообще хам, который как цербер. Официанты спят на ходу. Никогда туда больше не приду.
Бывала в Рок-баре еще в пору своего студенчества - отличное место.И сейчас там мало, что изменилось и это здорово!Классное, тусовочное место, где можно послушать хорошую музыку в живом исполнении.Отличное месторасположение - в центре города, почти на Большой Покровке, можно сначала потусить в Рок-баре, а потом погулять по Покровке.Кухня нормальная, да в такого типа заведениях - еда это не главное, а главное - атмосфера.Всем советую!
Отличное место для тех кто хочет оторваться по полной и окунуться в атмосферу рокеров и байкеров. Хотя одно без другого никак. Не плохое место для отдыха молодежи, место расположения просто отличное. Рядом Покровка. Часть проводят различны мероприятия. Сама я не очень люблю такие шумные места, но друзья и подруги считаю его одним из самых. Название полностью оправдывает себя. Если вы хотите вырваться из рутины и просто оттянуться по полной вечером, то вам сюда. Скучно не будет!
Демократичное заведение, доступные цены. Месторасположение в центре города.Живая музыка. Неплохое молодежное место, чтобы потусоваться с друзьями.Кухня мне не очень нравится, особенно японская( суши) - оставляет желать лучшего. Место в основном для студентов и тусующейся молодежи.
Если вы любите старый добрый рок, если вам хочется тусануть с друзьями без детей, долго- долго до утра, тогда вам в Рок- бар! Удобно расположен, рядом с центральной улицей города. Живая музыка, много пива, хорошего, качественного. Пару раз ужинала там - не разочаровали, было вкусно. Из минусов: обслуживают долго, в зале просто дико громко, разговаривать невозожно, музыка заглушает все!
впервые посетила это заведение на концерте группы Chkalov. в целом довольно интересный антураж, атмосфера рока во всем. блюда с кухни я не попробовала, но думаю еще представится случай заглянуть в данное заведение.
Если ты хочешь попасть в атмосферу праздника хочешь видеть вокруг радостные лица хочешь слушать хорошую музыку я думаю рок бар одно из наилутших мест в нашем городе. Работает круглосуточно...Что еще надо??? Часто там бываю с друзьями нам очень нравится.непринужденная обстановка недорогое меню...радуют цены на пиво, особенно разливное...большой ассортимент закусок. очень вкусные куриные крылышки и начос с сыром.. выступления музыкантов в живую ...всё приводит в состояние лёгкой эйфории советую это место всем кто любит хороший добрый старый рок и молодые таланты.28 сентября всех ждут Дельфины. Сам не слышал, но кто знает?
Рок-бар полностью оправдывает своё название. Это место совершенно заслуженно любимо многими неформалами и студентами нашего города. Располагаясь совсем рядом с площадью Минина, Рок-бар уже долгие годы как путеводный маяк притягивает всех любителей неформальной музыки и столь же неформальной, но крайне дружеской атмосферы, позволяющей почувствовать себя "среди своих". Здесь можно сыграть в бильярд, послушать живую музыку, славно повеселиться на тематической вечеринке в честь какого-нибудь праздника, а если сильно повезёт, то даже встретиться с кем-нибудь из звёзд рок-сцены. Блюда тут подают очень сытные и вкусные, и при этом - по разумной цене. Единственный минус - сильно накурено.
Один из самых любимых баров в городе. Очень оригинальный стиль, дружелюбные официанты и относительно дешевое меню - все это заставляет возвращаться в "Рок-бар" снова и снова. Любимое место для того, чтобы посидеть в тесной компании друзей за кружкой пива. А зал с барной стойкой очень напоминает аналогичный из известных американских вестернов)
Круто! Работаю рядом, ходим часто, всегда на 5! днем ходим на бизнес ланчи - не дорого и вкусно, большой выбор + меняют меню каждый месяц. После работы пропустить кружечку другую под приятную душе музыку, последнее время по телевизорам интересные концерты крутят. По четвергам живые концерты - бесплатно, а по пятницам и субботам - потанцевать от души! Цены демократичные, особенно для центра, обслуживание - бывают косяки, но общей картины не портят. Вообщем репсект Рок Бар! Так держать!
Не знал, что в Рок баре был ремонт, оказывается уже давно, когда узнал - решил заглянуть и честно говоря был в шоке, как все поменялось! Поменялся не только интерьер, но и вообще все, персонал стал вежливый, еду мне принесли свежеприготовленную, а не как раньше картошку фри недельной давности погретую в микроволновке, при мне охранник вежливо(!) отказал во входе человеку в спортивных штанах, хотя года 3 назад такой человек туда бы и сам не пошел наверное :) Пиво на азоте! У них есть пиво на азоте!:) Я в шоке, молодцы, таких перемен требовали наши сердца!:)
Отличное расположение. Приличный выбор напитков, танцпол и живая музыка по вечерам дают возможность расслабиться после рабочей недели. Внимательное обслуживание и терпимые цены. Ну и конечно это РоК!)
Шикарнейший бар! До сих пор вспоминаю, как с друзьями зашли туда провести вечер. Такого драйва от музыки, которая знакома мне с детства, я еще не испытывал. Тот момент,когда весь зал подпевал,я никогда не забуду! А об обслуживании и речи быть не может. Работают профессионалы, знающие свое дело.
Хорошее обслуживание, в центре города, что бы попасть в заведение необходимо прилично выглядеть. Еда разнообразная и аппетитная. Персонал своевременно и качественно обслуживает. Я доволен
Много раз туда ходил и решил поделиться своими впечатлениями с остальными. Место действительно офигенное. Еда вкусная, но самое главное - отличная музыка и алкоголь хорошего качества ;) Отличное времяпрепровождение вам гарантировано.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Diego Unilene lady.olga Олег Орлов coltnn09031992 Максим Газизов
Уже оставили отзывы