8 (831) 433-42-498 (831) 433-42... — показать

Родильный дом №1 на Варварской улице

8 (831) 433-42-498 (831) 433-42... — показать
+7 831 433-...+7 831 433-42-49 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 42

Про «Родильный дом №1 на Варварской улице»

Родильный дом №1 расположен в самом центре Нижнего Новгорода на ул. Варварской. В 2006 году в здании был проведен капитальный ремонт: отремонтированы кровля, фасад, заменены окна и канализация, покрашены стены, заменены полы, плитка в операционных, сделан современный ремонт в санузлах. Роддом оснащен самым современным оборудованием. В коллективе только самые высококлассные врачи, некоторые их них с научными степенями. Главный приоритет роддома это естественные роды, создание атмосферы, максимально приближенной к домашней. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания: качественное питание, удобные душ и туалет. Также роддом располагает платными палатами с личным туалетом, душем, холодильником и телевизором.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 1
Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Специалисты Родильный дом №1 на Варварской улице (33)

Фотография специалиста Лазарева Александра Сергеевна
Шамаев
Владислав Викторович
Анестезиолог
Стаж 40 лет

Отзывы про Родильный дом №1 на Варварской улице (13)

4.3
Я сама конечно еще не рожала, но сестра зато рассказала в красках все)
Сказала, что все хорошо прошло. Никаких претензий к мед персоналу не было...единственное, это уже я заметила, медсестры, которые с детками, они какие-то грубые чтоли..но думаю могло показаться на выписке просто)
Хочу сказать спасибо персоналу, а именно медсестрам! Они умнички! помогали и при родах и при уходе за малышом. Но врач мне на роды попался ужасный - даже не подходил во время схваток, не интересовался моим самочувствием. В предродовой нас было 3-е. Как оказалось потом те две девочки заранее с этим доктором договорились (естественно не бесплатно), и естественно с ними она была мила и любезна! У меня роды были сложные, поэтому не запомнила имя врача. Поэтому решайте сами - платить за роды или же надеяться на случай
Рожала в 2010 году.Выписали( как в последствии оказалось) с коньюктивитом, на мои вопросы к врачам по поводу глаз ребенка-отвечали- ничего страшного, немного слезятся...В итоге-4 года мучений ребенку по поводу лечения золотистого стафилококка
Роддом неплохой. Правда, мне пока не с чем сравнивать. Но должна признать, врачи, медсёстры и даже санитарочки - прекрасные люди, которые любят своё дело. К роженицам хорошо относятся. А вот детское отделение меня просто убило! Мало того, что принесли мне в один прекрасный день мою ляльку с кровавыми подтёками в носу, дескать, носик так чистили... Так ещё и перед выпиской вытрепали кучу нервов, грозились в больницу дочь упечь, хотя она у меня абсолютно здоровая родилась. Как мне сказали эта Марина Юрьевна всегда такая неадекватная. Как её только к детям подпускают! В итоге, домой из роддома я пришла без капли молока. До конца лактацию так и не восстановила.
Поступила в ночную смену со скорой.
Оформили быстро, согласно предписанным процедурам. Персонал вежливый, никто не кричит и не качает права, но тут конечно же и за собой смотреть надо, не позволять вольностей и не кричать я тут царь горы.
Врачи и акушерки профессионалы. Роддом после ремонта, везде чистенько, акуратненько, красивенько. Если честно не ожидала. Оборудование новое, кресла в родовой трансформеры, что тоже радует, так как никуда бежать ненужно, если приспичит.
Фактически дочка родилась в пересменок, в 8 с копейками (т.е. они как раз меняются). Никто меня не бросил, никто на меня не кричал. Роды прошли так как и должны были пройти. Тут же спросили где я хочу лежать (платно/бесплатно), т.е. совместное пребывание или в коридоре (роддом как раз забит). Я выбрала СП (1100 руб в сутки, палата на 2 этаже на двоих), из удобств холодильник, раковина, чайник, тв (который ни разу не включали), душевая на этаже около ординаторской.
Питание отличное, обход врачей по расписанию, т.е. все ОК, детские врачи и медсестры душки, помогут расцедиться. Мой вывод хороший роддом, отличный персонал (хотя одна акушерка была хамовата, но как говориться в семье не без...). п.с. рожала бесплатно без договоренностей, всем довольна и Вам советую.
Родильный дом №1 на Варварской улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов