8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56

Про «ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице»

РОСТЕЛЕКОМ, ОАО - крупнейшая телекоммуникационная компания национального масштаба, которая является лидером в своем сегменте. Компания занимает лидирующие позиции в отраслях облачных вычислений, электронного здравоохранения, правительства, жилищно-коммунальных услуг и образования. Компания имеет собственную мощную магистральную сеть связи, что позволяет поставлять широкополосный доступ в интернет по всей России и СНГ без перебоев и на большой скорости. При подключении профессионалы Ростелеком могут приехать к вам домой и бесплатно установить все необходимое оборудование для интернета или кабельного телевидения.

Отзывы про ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице (12)

3.6
Пользовалась несколько лет, так как не было другого провайдера. Это было ужасно. Особенно понимаю теперь, когда переехали и заключили договор с другой компанией. Call-центр никогда ничего не знает, интеренет перестает работать от любого дуновения ветерка, отношение хамское
Привет всем! У меня не будет конечно такого большого коммента, как ниже. Но сказать тоже есть че.
Ужас ужасный. Постоянно разъединяется связь, работать из дома практически не реально, все висит, ви фи тоже не ловит. Отсюда и не работает телевизор Там постоянно передают, что типа качество связи плохое, нужно сделать проверку. какую нафиг проверку? Я итак вижу что не работает!
Нет возможности пока перейти на другого провайдера, так как тоже пока не пускают другие провайдеры в дом. А так, обязательно перейду на домру!!!!
Связались с Ростелеком от безвыходности. Переехали в новый жилой комплекс, где был только Ростелеком, остальных провайдеров первые годы туда просто не пускали. Подключили интернет со своим роутером, т.к. опыт пользования оборудованием провайдера уже был - их D-Link начинают работать только после 5 перезагрузки. Это предыстория...
История 1. Как мы пытались подключить цифровое ТВ. Особой надобности не было, мы 5 лет жили без ТВ и еще бы прожили. Но захотелось нам встретить новый год дома, а какой НГ без Президента и курантов. Смирилась с необходимостью выкупа оборудования в рассрочку, сделала заявку на подключение. Пришел мастер, показала ему роутер. Далее диалог:
Я - я, М - мастер
М: -это же не наш роутер.
Я: -Да, не ваш.
М: -Мы подключаем только на наше оборудование.
Я: -Раньше у нас было ваше ТВ через наш роутер.
М: -Сейчас мы подключаем только на свое оборудование, ваше надо перепрошивать
Я: -Перепрошейте!
М: -Мы этим не занимаемся.
И ушел. Далее мне поступали звонки с предложениями назначить новый выезд мастера. Я спрашивала "Он перепрошьет наш модем", мне отвечали: "Нет, мы вам подключим на наш" (который не работает, но его нужно будет выкупить в рассрочку). Звонки доставали до тех пор, пока я не пригрозила расторгнуть договор.

История 2. Как мы расторгали договор.
Свершилось! В нашем доме появился МТС! Не откладывая в долгий ящик, мы оставили заявку не подключение, к нам пришли и подключили интернет и тв, вышло, кстати, дешевле, чем только инет в Ростелекоме. На следующий день муж поехал расторгать договор в Ростелеком. Заявление подал, осталась мелочь - вернуть с ЛС счета денежные средства. Нужны реквизиты из банка. С собой не оказалось. Когда вернулся с реквизитами, офис был уже закрыт. Дело было перед НГ, выходные, потом муж надолго уехал, потом не было времени, чтоб подъехать для возврата денег... А в мае пришло извещение о том, что у нас задолженность. Оказалось, что договор расторгнут не был. А что самое интересное - при отсутствии оплаты Ростелеком НЕ приостанавливает предоставление услуги, а СНИЖАЕТ СКОРОСТЬ! Т.е., якобы, услуга предоставляется. И начисляется абонентская плата. На вопрос "За что?" получила ответ(гениальный!): "У нас же электросети! Их нужно обслуживать! Вот за обслуживание абонентская плата и взимается. Это другие провайдеры интернет через сотовый сети предоставляют, он то есть, то его нет. А у нас электросети!" Т.е. электросети Ростелекома, по которым этот самый Ростелеком предоставляет телефонную связь, должны оплачивать все абоненты, независимо от того, есть у абонента домашний телефон или нет! И никого не волнует, что интернет у нас подключен был по технологии FTTB, т.е. через оптику, и электросетями мы не пользовались, - компании же нужно их обслуживать! Уважаемые представители Ростелеком, если вы это будете читать! Если ваша компания врет клиентам, то врите хотя бы более умно.
Итог: наше заявление потеряли, муж мой, на которого заключен договор, в командировке, пришло извещение от РТ, что на нас подают в суд если не оплатим задолженность. А если оплатим, то (внимание!) нам возобновят предоставление услуги по проводу, который мы отключили больше полугода назад и по адресу, где мы третий месяц уже не живем! Это гениальный развод!!! Самое главное - если мы не найдем корешок квитанции о том, что заявление на расторжение было подано, значит, ничего и не было. А поскольку прошло уже больше полугода и мы переехали, боюсь, что мы его не найдем.
Никогда больше я не свяжусь с Ростелекомом! НИКОГДА!!! Такого идиотизма ни у одного провайдера больше нет!
Самая неоднозначная компания города) Много лет пользования показали, что рост качества все же произошел. Первый опыт использования провайдера был ужасен - качество на нуле, раздражало отсутствие сервиса и внятной тех. поддержки. Сейчас вынужденно пришлось опять стать клиентом компании, но на этот раз юзаю уже 4 месяца.ттт - никаких претензий.
Компания конечно крупнейшая и даже у нас единственная. Я живу в частном секторе. Линия до АТС более трех км, плюс воздушка кабелем до дома. Всё бы хорошо да вот беда обслуживать воздушку ни кто не хочет. Устранить обрыв с 15 октября до 17 ноября ни кто не желает. На все вопросы один ответ НЕКОМУ РАБОТАТЬ.

Частые вопросы про ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице

ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56.

ОАО РОСТЕЛЕКОМ на Большой Покровской улице на карте