Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Нижнем Новгороде

Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 3 к 2 Сеть

г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 3 к 2

Похожие организации

Про «Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 3 к 2»

Городское кафе «САМУРАЙ» - пространство, в котором можно вкусно поесть, отлично провести свободное время со своими близкими и родными людьми.
В стенах уютного кафе есть все, что нужно для хорошего отдыха: доброжелательный персонал, уютная атмосфера, разнообразная еда разных кухонь мира, бар с внушительным выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Также сюда можно заглянуть на обед, чтобы попробовать фирменный бизнес-ланч (его подают по будням).
Что стоит заказать в кафе? Роллы, суши и гунканы, пиццы, японские лапшу и рис, европейские и паназиатские салаты, супы. Для вегетарианцев подготовлено отдельное меню, в котором представлены блюда без мяса: бургеры, гункан с чукой и ореховым соусом, удон с овощами в кляре, ролл с вешенками и авокадо и многое другое.
По желанию вы можете заказать любые блюда на дом или в офис, позвонив по телефону, указанному на странице. Курьер оперативно доставит выбранные блюда в любую точку города.
Если же вы хотите встретиться с друзьями непосредственно в кафе, то лучше забронируйте столик заранее (также позвонив по телефону).
Команда городского кафе «САМУРАЙ» будет рада видеть вас у себя в гостях.

Отзывы про Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 3 к 2 (13)

Мне нравятся тут салаты, в том числе с рыбой и креветками, вкусная пицца. Кстати, очень хорошая доставка у Самурая.
Зашли в самурай и взяли по пицце и кофе, также обратили внимание что тут есть много блюд японской кухни. В следующий раз, может быть, зайдём их попробовать.
В самурае мне понравилось хорошее отношение к гостям и то что обслуживают быстро. Цены совсем невысокие для такого уровня обслуживания и довольно вкусной еды.
Отличные суши, качественные и вкусные. Очень приятно порадовали. заказали большой сет и устроили пирушку с друзьями. Всем понравилось. Роллы крупные и красивые.
Хочу оставить положительный отзыв о поварах и официантах кафе Самурай. Здесь внимательные люди, прислушиваются к пожеланиям, оперативно всё приносят. Спасибо.
Городское кафе САМУРАЙ на Мещерском бульваре, 3 к 2 на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве