Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Вологде

Везёт, Череповец

Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 45

Похожие организации

Про «Везёт, Череповец»

Такси Сатурн - максимум комфорта, если вам нужно срочно попасть из одной точки города в другую. Сатурн – это профессиональные водители, качественный сервис, оперативность предоставления машин и большой автопарк, в котором есть любые авто различного класса и уровня комфортности, поэтому выбрать машину, руководствуясь потребностями, не составит труда.

Такси 11
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про Везёт, Череповец (37)

2.6
Вызвали с ребёнком 1,8 лет такси "Сатурн" 6.07.17, как раз, когда в Нижнем были сильнейшие ливни. Мы ехали из частного садика домой, назвали место встречи у шлагбаума (через который проходили и ранее, где расположены другие - не знала, т.к.только недавно стали посещать садик, и этот район мне не очень знаком). Нам назначили а/м ВАЗ 2115, гос.номер К688РС, ЧЕРНЫЙ. Под ливнем с коляской мы вышли ему навстречу, машину не увидели. Пока нашли, где можно укрыться от дождя, прошло не более 3 минут. Стала звонить водителю, он нравоучительным тоном стал меня отчитывать почему мы подошли к другому шлагбауму. И, в итоге, сказал, что нас забирать он не поедет, и отменил заказ. Буквально через пару минут я его увидела, вместе с коляской побежала ему навстречу, махала рукой, он меня заметил, но демонстративно поехал дальше. С таким хамским отношением от таксистов встречаюсь впервые! Естественно, я сообщила в службу качества. Но тем не менее, мы сильно промокли, замёрзли с ребёнком, и в итоге, заболели. Не рекомендую такси "Сатурн" особенно водителя Ваз 2115 к688рс
А компания проверяет людей,прежде чем взять на работу? Есть у них водитель: Пылаев Игорь Николаевич 1964 г. р. Этот водитель, такси "САТУРН" ,по адресу, в паспорте , не зарегистрирован, выписан в феврале 2016 г. Так вот вопрос назревает,а не дай бог, что случиться?Человек этот скрывается от многих людей в Н. Новгороде и не только, поэтому в последствии его трудно будет найти. ЗАДУМАЙТЕСЬ, РАБОТОДАТЕЛЬ!
Много лет и достаточно часто пользовалась услугами такси «Сатурн». Всегда все устраивало. В последние несколько месяцев, к сожалению, качество оказываемых такси «Сатурн» услуг снизилось. Смс или звонок о поданном автомобиле не поступает, когда выходить не понятно, водители часто хамят. Предпоследний раз, когда я пользовалась услугами данного такси, был подан автомобиль с двумя сидящими на заднем сидении мужчинами и с опозданием, водителем было сказано, что они просто посидят сзади и никак мне не помешают т.к. я уже опаздывала, пришлось поехать на этом автомобиле. В последний раз моего использования этого такси, водитель на а/м Рено Дастер гос. номер Н216КС взял с меня сумму почти в два раза большую, чем я оплачиваю обычно при следовании этим маршрутом. На мой вопрос почему так, было отвечено, что это вполне нормальная цена. Смс о сумме поездки мной получено не было. На протяжении двух дней я пыталась дозвониться в службу качества «Сатурна» по номеру телефона, указанному на официальном сайте компании, никто не отвечал. На третий день операторы службы качества приняли мою заявку, сказав, что перечислят излишне уплаченную мной сумму на номер моего сотового в течение пяти дней. Деньги не поступили, дозвониться до службы качества возможным не представляется: никогда никто не берет трубку. Т.е. служба качества как и клиентоориентированность этой компании по сути отсутствует. Т.к. оператор не сообщает заранее сумму поездки, возникает огромное поле деятельности для водителей «Сатурна» и решить этот вопрос в последующем невозможно. Благо, эта служба такси не единственная в городе, пользоваться ей больше не стану.
Жалоба!!! Вчера сделали предварительный заказ такси на 3 часа ночи. Заказали заранее с вечера. В 2:30, я сама позвонила, мне в деспечерской заказ подтвердили. В 2:50 ещё раз звоню, т.к. Уже начала переживать, потому что такси заказывали к поезду. Мне снова подтвердили, со словами, что в течении 5-7 минут со мной свяжутся. Через 5 минут я снова звоню, т.к. Сами не звонят, берет трубку Девушка и говорит , что она готова принять новый заказ по-моему адресу. На мои возмущения она отвечает, что я предварительно ничего не заказывала , после моих возмущений, она произносит фразу: "Вы заказывали такси на 3:05, а сейчас только 2:59", и это после того как она убеждала меня, что я не делала предварительного заказа. После мне сказали что в течении 5-7 минут снова свяжутся со мной, а в итоге в 3:05 мне приходит смс, что ваш заказ продлён ещё на 5 минут. Это издевательство в чистом виде!!! Предварительные заказы в этом такси точно делать не стоит!!! А самое страшное, что нет никакой ответсвенности за такое, и деспечерам все равно, что люди опаздывают на поезд. Это ужасно!!! После такого больше не хочется пользоваться такси Сатурн. Очень не надежное такси.
"Я вам не скажу за всю Одессу, но..." сегодня произошел пренеприятнейший случай. Услугами такси Сатурн пользуемся часто. Моя жена незрячая и у меня не всегда есть возможность её сопровождать во всех её походах, поэтому выручает такси. Сегодня вызвали машину. Приехала вместо 5-го подъезда к 7-му. Водитель не счел нужным извиниться за оплошность, мол, "че подойти сложно штоль?" Напомню о том, что жена незрячий человек, как она найдет эту машину? Ок, дальше водитель нарушил ПДД и его остановили гаишники. Что именно он нарушил неизвестно (его пригласили посидеть в машину к инспекторам). Дальше хуже. Водитель решил поиздеваться над моей женой и специально в конечном пункте припарковался так, чтобы выходя из машины жена споткнулась о лавочку. Не знать о том, что у моей супруги инвалидность он не мог. Как можно не заметить в руках у человека 1,5-метровую белую трость для инвалидов? И после того, как супруга вышла из машины и споткнулась о лавочку и упала (слава богу без травм, но синяки есть) водитель просто "вдарил по газам" и след простыл. Вот такое отношение к клиентам. Вот такой сервис. Так что будьте бдительны, граждане, этот "водитель" обязательно попадется кому-то из вас. Это был сегодняшний эпизод. А, в целом, о компании можно сказать, что это "крепкий среднячок". Или попросту - "ни рыба ни мясо". Просто такси. Диспетчеры есть как грубые с типичным "сельским говорком", так и вполне профессиональные. Водители есть как порядочные (даже хвалебные отзывы оставлял на таких), так и "*удаки". И вывод отсюда - кадры не справляются с набором адекватного персонала. Поэтому и не стоит ожидать от этого такси какого-то сервиса или клиентоориентированности. "Просто засадите свою тушу в машину и молитесь, чтобы вам повезло с водителем" - видимо, девиз такси Сатурн.
Везёт, Череповец на карте