8 (831) 419-32-888 (831) 419-32... — показать

Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе

8 (831) 419-32-888 (831) 419-32... — показать
+7 831 419-...+7 831 419-32-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 21

Про «Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе»

Торговый центр Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе для удобства посетителей собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта открыты стенды информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 831 419-32-88. Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 21 у метро Горьковская.

Магазин 1

Отзывы про Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе (3)

3.0
Маленький нужный магазинчик. На что_то цены завышены, а что-то дешевле. Как обычно. Я здесь одно время покупала финкрисп потому что ни в одном магазине рядом их не было. И там есть чай, которого рядом нигде нет. К новому году в школу покупали большое количество подарочно упакованных чаев, метались в поисках подешевле по ашанам/лентам в итоге нашли милые в одном магазинчике на ковалихе, купили , а я зашла в Саванну и увидела тоже самое, но на 15 рублей дешевле. В пересчете на все упаковки получалось значительно.
Минус магазина - воняет там иногда :( и общее впечатление неряшливости.
Сегодня получил сильное отвратительное впечатление от посещения магазина "Саванна", расположенном в г.Нижний Новгород, ул.Ошарская, 21.
Отовариваюсь здесь 2.5 года.
Магазин работает до 22:00. В 21:40 ко мне подошёл охранник и предложил поторопиться с выбором товара в связи с закрытием магазина. Я ответил ему, что до закрытия магазина ещё 20 минут. На кассе (за 15 минут до закрытия магазина) подошла какая-то непонятная тётенька (без фирменной одежды, не представилась) и попросила меня поторопиться, при том, что кассир меня рассчитывала. На моё замечание, что до закрытия магазина ещё 15 минут, она ответила грубыми высказываниями. В ответ она получила не менее приятные мои высказывания.
Подобное жлобское отношение к покупателю, тем более еженедельно оставляюшему в Вашем магазине 2000-4000 рублей, считаю не допустимым. Отныне я и моя семья здесь больше не отоваривается. Кроме того, все мои коллеги и знакомые узнают о хамстве, которое их ждёт при посещении магазина "Саванна" на улице Ошарской.

Нет уверенности, что это письмо "дойдёт" до руководства.

Тем не менее, всего Вам! Плодите и дальше хамство!

Виталий,
Ваш магазин очень хороший я каждый день к вам хожу, потому что живу в это доме. У меня к вам просьба, закупайте побольше подушечек но не с черникой, а простых. И хотелось бы видеть йогурты велле, ленинградские.
Магазин хозтоваров Саванна в Нижегородском районе на карте