8 (920) 024-90-008 (920) 024-90... — показать

8 (920) 024-90-008 (920) 024-90... — показать
+7 920 024-...+7 920 024-90-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 60/1
Район: Советский

Про «Центр актуальной косметологии "Система Красоты"»

Бьюти-салон «Система Красоты» - это территория эстетической безупречности. Здесь рады видеть и женщин, и мужчин, которые не равнодушны к тому, как они выглядят. Вы по достоинству оцените качественную работу мастеров салона.

Одной из немаловажных задач мастеров салона является обеспечение полной безопасности клиентам. Речь идет о дезинфекции инструментов, о работе с проверенными, качественными материалами. Здесь этому уделяется очень пристальное внимание.

Бьюти-салон «Система красоты» предлагает услуги: хиромассаж, миофасциальный массаж лица и головы, чистка кожи лица, увлажняющие и омолаживающие программы для лица, шеи и декольте, фитнес для лица, RF- лифтинг, не инвазивная мезотерапия. Есть услуги для волос, ногтей и бровей. Приезжайте сюда за новым образом и молодостью!

Мастера бьюти-салона «Система Красоты» ждут вас ежедневно на процедуры омоложения кожи, на расслабляющий массаж. Скорректируйте черты лица без хирургического вмешательства и долгого восстановления. Инъекционная пластика - легкий способ стать красивее.

Бьюти-салон «Система Красоты» - ваш проводник в мире прекрасного. Приезжайте в салон «Система Красоты» и станьте неотразимыми.

Восстановительная медицина 2
Услуги тату-салона 1
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Центр актуальной косметологии "Система Красоты" (5)

Фотография специалиста Череватова Евдокия
Степанова
Анастасия Владимировна
Мастер ногтевого сервиса, подолог
Стаж 4 года

Отзывы про Центр актуальной косметологии "Система Красоты" (23)

4.2
Перед тем как придти на приём, я не смогла взять трубку мне звонили в телеграме, я не взяла и в итоге отношения ужасное администратора и врача. Тоже пришла на консультацию к трихологу Фоминой Антонине Борисовне, я принесла с собой бумажку от дермотолога, как дермотолог сказала на счёт волос, идти к ней. В итоге как пришла с проблемами так и ушла, ничего не назначила, не посмотрела всё сказала на словах в листах, в итоге я сказала за что мне платить 800 р, за то что она сказала мне с листка. Потом я нервничала, у меня есть инвалидность, они стояли улыбались как будто бы меня не было, халатное отношения врача и администратора. Написала заявление директору, позвонила, начала защищать врача, после всего скинула трубку, вот такие там работают холодные люди, не ходите, пожалуйста, туда если даже директор не адекватный, им без разницы на чувства людей, улыбались и ничего больше!
Изуродовали ботоксом, не принесли извинений и ещë просили денег на доп процедуры, чтобы исправить свою же некачественную услугу!

Врач Людмила не предупредив ни о каких возможных последстях ботокса, очень торопилась и быстро сделала все уколы. Через пару дней у меня просто упали брови на глаза, что их сложно стало открыть. Обратившись к косметологу она сказала: "ну такое бывает, никто никогда не знает как поведёт себя препарат и директор салона предлагает походить на микротоки со скидкой, чтобы способствовать растворению ботокса"!
Заплатила за услугу около 10тыс , никто не извинился и ещё стали просить денег, чтобы убрать этот ботокс! Кроме как мошенничеством это назвать не могу.
Вот уже как месяц вынуждена ходить в очках и не известно сколько это ещё продлиться.

Не портите себе жизнь, не ходите в этот "салон".
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КРАСОТЫ Ходила на эпиляцию к мастеру Антонине. Всю процедуру мастер некорректно указывала на недостатки моей фигуры и активно обсуждала их (сама с собой, т. К. я была в шоке), давала советы, как мне улучшить фигуру. Фразы "ой, не понимаю, как Вы себя да такого довели", "ой, а я думала Вам за 30 (мне 23, она спросила меня про возраст) меня и вовсе ошарашили. Позже я узнала, что это ДИРЕКТОР САЛОНА!!!! Я молчала всю процедуру (я скромная и не скандальная), ушла домой с ужасным настроением, униженная и расстроенная.
Если система красоты состоит в этом, то даже и не знаю теперь, хочу ли быть красивой...
Центр актуальной косметологии "Система Красоты"
Добрый вечер, Евгения! Благодарю вас за доверие. Ваши эмоции очень понятны, только ситуация не ясная. Вы уже около полгода не посещали Систему Красоты. Да и я уже несколько месяцев не веду приём на эпиляцию. Но, в любом случае, при общении с клиентами я не позволяю себе ставить негативную оценку и высказывать своё мнение относительно шаблонов внешности. Исключительно, в рамках консультации или задаваемых вопросов могу дать рекомендации. Я очень чутко и внимательно отношусь к каждому посетителю. Для меня одним из важнейших принципов в работе является психо-эмоциональный комфорт клиента, поэтому очень важно мнение как о сервисе, так и качестве оказанных услуг. Я всегда быстро реагирую на любую информацию. И здесь скорее всего произошла какая то ошибка. Для выяснения этой ситуации со мной можно связаться по номеру 89200204466, Фомина Антонина.
До переезда, была постоянной клиенткой данного салона. Из положительных моментов хочу отметить профессионализм. Из минусов, это только то, что не могла в подходящие для меня дни записаться на нужное время, так как было уже забронировано (но это минус скорее только для меня)
Отличное место, мне очень нравится! Большое спасибо персоналу за качественную работу!
Центр актуальной косметологии "Система Красоты"
Светлана, Ваше мнение очень ценно! Нам искренне хочется, чтобы наша работа приносила вам удовольствие и соответствовала вашим ожиданиям!

Реквизиты организации

Полное наименование: