8 (831) 257-82-878 (831) 257-82... — показать

Мебельный салон София на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 257-82-878 (831) 257-82... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 29
Район: Ленинский

Про «Мебельный салон София на проспекте Ленина»

Кухни, шкафы,столешницы, мойки, аксессуары, мебельная фурнитура.

Отзывы про Мебельный салон София на проспекте Ленина (12)

3.9
Спасибо большое команде кухни София. Заказывали кухню и мебель в ванную. Справились на отлично, придраться не к чему. Спасибо дизайнеру Анне и менеджеру Ирине, профессионалы своего дела. Заказывали в салоне на пр Ленина, 29. Очень довольны результатом. Рекомендую.
Спасибо команде кухни София за нашу суперскую кухню. Сказать, что справились на отлично, ничего не сказать. Мастера своего дела. Придраться не к чему. Качество и работа на высоте, а сравнить есть с чем, были плачевные опыты заказов в других компаниях. Небо и земля!! Молодцы. Рекомендую!
Сегодня нам установили кухню и мебель в детскую. Хотим сказать большое спасибо команде кухни София за качественную работу, за мебель сделанную раньше положенного срока, а особенно за мебель для наших детишек, они оочень довольны, никак не угомоняться)))) где чья полка и чей шкаф))) Пришли в компанию уже не в первый раз, следом за нашими родителями. Они кухней пользуются уже второй год, нареканий нет никаких. Наши детишки как то умудрились у них выдвижной ящик сломать, проблему решили в течении дня, что очень удивило. Мы просто позвонили в компанию и спросили как быть, а через час к ним уже приехал мастер и все устранил, причем бесплатно, хотя это наша вина была.( Отдельное спасибо дизайнеру Ивану, очень грамотный подход к своей работе. Профессионал с большой буквы. Девочкам в салоне за грамотное и приятное общение, за вкусный кофе) установщикам отдельная благодарность. Установили всю мебель за один день, мусор вынесли весь за собой. Приятно работать с такой командой, убеждаемся уже не первый раз. Рекомендуем всегда кухни София!!!! Спасибо огромное всей команде от семьи Самоделкиных!!! Вы СУПЕР!!!
Не люблю писать отзывы, но думаю, что все таки нужно , так как обращаемся в фирму София уже не в первый раз. Наше первое знакомство с этой фирмой состоялось в 2010 году. Нужна была кухня, причем очень срочно, купили квартиру для мамы, перевозили ее из деревни в город)) поэтому нам срочно нужно было обустроить мебелью квартиру. После долгих хождений по ТЦ в которых как в муравейнике всего много, а толку мало, ничего не подобрав, в итоге нас там еще больше запутали, да и сроки были огромные везде, что нас не устраивало, случайно увидели вывеску Кухни София на пр.Ленина 29. Решили с мужем спуститься в салон (он в цокольном этаже). Нас встретила менеджер Ирина, и как то так взяла нас в оборот)))) что мы в итоге ушли от туда не только с заказом по кухне но и все шкафы и прихожую заказали у них. Если быть краткой, итог порадовал, все было сделано во время и даже раньше срока на неделю. Да и дизайнер Иван очень порадовал не навязыванием чего то лишнего, как в других фирмах. Вся мебель была продумана до мелочей. И вот спустя 10 лет, возникла необходимость снова заказывать мебель. Сын вырос, захотел жить отдельно, поэтому задумались о покупке мебели. Конечно же пошли в Софию, позвонили Ирине, телефон она нам свой дала чтоб всегда быть на связи, мало ли какие вопросы возникнут, договорились с ней о дате приезда дизайнера , а дизайнер снова был Иван)). Заказали кухню, прихожую,шкаф, мебель в ванную, во общем все что нужно было. Всю мебель установили за два дня. Сын доволен, ну и мы конечно тоже.
Итог: Качественно собранная мебель, сроки выполнения не нарушены, очень грамотный менеджер Ирина ,отдельное ей спасибо за работу, дизайнер Иван мастер своего дела. В этой фирме нет навязывание чего либо лишнего, (поверьте есть с чем сравнить, были плачевные опыты заказов в других фирмах, небо и земля). Есть возможность посетить производство и принять кухню и мебель до установки. Большой выбор материала и фурнитуры, удобная оплата, нам сделали хорошие скидки за повторный заказ, за что огромное спасибо. Мы даже успели познакомиться с директором фирмы Дибровой Еленой Армиевной, очень приятная и простая женщина, нет короны на голове))). Рекомендуем мебель всем друзьям и родственникам. Знаем, что очень многие уже воспользовались нашей рекомендацией и остались довольны. Тем более скидочки им тоже сделали, так как пришли по рекомендации.
Спасибо большое фирме Кухни СОФИЯ!!!! Вы супер, установщикам благодарность за быструю установку, за чистоту после установки, за ответы на вопросы, а муж у меня дотошный в этом плане)))) сборщику Алексею, который делал нашу мебель. Ну а мы надолго не прощаемся, дом достраивается, думаю что в декабре закажем уже в дом мебель. Фирму СОФИЯ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Делали недавно заказ мебели для кухни. Качество на высоте! Нас все устроило! Цены тоже средние по городу. Рада, что стала вашим клиентом
Мебельный салон София на проспекте Ленина на карте