8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 61
Район: Советский
Бизнес центр: Белинского 61

Про «Спортивный магазин Спортмастер на улице Белинского»

Компания, входящая в десятку лучших спортивных ритейлеров мира, имеет 400 магазинов в 5 странах, 150 из которых находятся в России. Спортмастер предлагает широкий спектр товаров для спорта и активного отдыха от более чем 100 брендов. Найти для себя что-то полезное смогут как просто сторонники здорового образа жизни, желающие поддержать фигуру в тонусе, так и профессиональные спортсмены. Лояльным клиентам Спортмастер предоставляет преимущество в виде дополнительных бонусов за каждую покупку с возможностью расплачиваться ими в дальнейшем. Девиз компании - сделать спорт доступным для каждого, поддерживая качество на высшем уровне.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Белинского (27)

4.1
Магазин с огромным выбором, на разный вкус и цвет, и так же на разный бюджет. Консультанты помогут с размерами и подскажут где что находится, следят за порядком на витринах. В магазине чисто, на кассе обслужили быстро и рассказали про бонусы.
На Белинского одна из моих любимых точк Спортмастера в Нижнем. Мне кажется, что тут самые приветливые и заинтересованные продавцы- всегда помогут, расскажут, принесут нужный размер и т.д.

Ассортимент в Спортмастере большой, на разный кошелёк- мы тут одевается всей семьёй-я, муж и дети (9 и 13 лет). Особенно это касается инвентаря для активного отдыха и зимнеё тёплой одежды. Лучшая покупка отсюда- спальники до -20.
Понравилось обслуживание персонала. Консультанты готовы ответить на любой вопрос, обслуживают быстро)
Хороший магазин одежды и спортивных товаров. В последний раз покупал тут футболки, шорты и бутылку для воды в зал. Нравиться, что много разных брендов и цены на любой кошелёк. Кросы тоже почти все отсюда.
Магазин с большим ассортиментом, но в плане одежды - однообразный. Даже если и найдёшь что-то на себя, то качество будет среднее. Но если попасть на скидки, то цена приятно удивит!
Спортивный магазин Спортмастер на улице Белинского на карте