8 (831) 212-81-288 (831) 212-81... — показать

8 (831) 212-81-288 (831) 212-81... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 165

Про «Такси "ИМИДЖ-НН"»

Такси ИМИДЖ-НН - мы ценим Ваше время...

Наша компания предлагает воспользоваться услугами нашего такси по г. Нижний Новгород, Нижегородской области, а также в города ПФО и за его пределы.

На рынке пассажирских перевозок в г. Нижнем Новгороде мы работаем с 2013 года и успели накопить достаточный опыт в этой сфере. Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы отлично зарекомендовали себя и закрепились на рынке пассажирских перевозок.

Корпоративным клиентам мы можем предложить особые условия сотрудничества, позволяющие оптимизировать транспортые расходы компании при этом сохранив имидж и мобильность.

Наши преимущества:

1.Только современные автомобили с приличным уровнем комфорта (от эконома до бизнес-класса).

2. Заказ такси в любое место Нижнего Новгорода, даже если Вы не знаете точного адреса.

3. Привлекательные цены на услуги такси.

4. Оперативный заказ такси, подача машины.

5. Наличие ВСЕГДА бланков строгой отчетности (чеков)

Наши услуги:

-Поездки по городу, области и межгород.

-Трансфер в аэропорт и ж/д вокзал.

-Трансфер до аэропортов г.Москвы

-Услуга Трезвый водитель

-Корпоративное такси

Широкий спектр дополнительных услуг смотрите на нашем сайте.

Тариф (минимум) - 20 рублей/км

Отзывы про Такси "ИМИДЖ-НН" (10)

4.6
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Два раза пользовались услугами данного такси и оба раза итоговая стоимость превысила сказанную диспетчером вдвое. Вызывал такси маме и её подруге из дома в больницу (онкологию), диспетчер сообщил о стоимости примерно (хм, почему не смог посчитать точно, странно, ну ладно) в 470. Ок, машина приехала по приезду в точку назначения сумма выросла до 700 рублей. Неплохая цена за 20 км по городу. Стоимость обратной поездки составила была точно такой же. Я был на работе и уже дома мама мне озвучила общую стоимость в 1400 рублей. После вопроса таксист на голубом глазу сообщил, что оказывается у них фиксированная цена. Жалею, что меня там не было, я бы попросил за 700 рублей добросить до Москвы. Чеков естественно никто не давал, а диспетчер по телефону сказал, что оказывается чеки они дают только командировочным. Стоимость совести у таксистов данной компании составляет 200 рублей. В общем и целом, если есть желанию потратить деньги в пустую очень советую это такси.
Такси "ИМИДЖ-НН"
Уважаемый клиент, по вашей жалоб проведена проверка диспетчерской и водителя,в ходе проверки ,а именно диспетчера нарушений нет, вам была озвучена приблизительная сума поездки, а у нас в городе в это время были ужасные пробки, вот по таксометру у вас вышла такая сумма, а по поводу квитанций у наших водителей у всех имеются бланки строгой отчетности и по первому требованию клиента водитель вам выпишет квитанцию посмотрели статистику вашей поездки вы также воспользовались нашими услугами. Так и ничего не понятно, если бы вам изначально не понравилось наше обслуживание, а бы не вызвали нас снова.Приносим наши извинения.
Время зимнего отпуска с семьей решили съездить в Сочи. В аэропорт решили, что отвезет нас Имидж, тем более что их услугами мы часто пользовались и не только перевозками, но и услугой трезвый водитель. Заказ сделали предварительно. Очень понравилось общение диспетчера, вежливое, какое-то участливое, а не машинальное. Автомобиль приехал вовремя, но в этом мы ни на минуту и не сомневались. Приехали заблаговременно, как и планировали. В общем благодаря слаженной работе службы такси наша поездка началась удачно, впрочем как и все время отдыха. Вчера мы вернулись обратно и позвонили именно в эту службу для встречи из-аэропорта.
Такси "ИМИДЖ-НН"
Добрый вечер, Борис. Выражаем признательность за положительный отзыв, оставленный Вами для нашей компании. Нам важно Ваше мнение для улучшения качества наших услуг.
Возвращались из Германии с девушкой, в Москве позвонил в Имидж для того, чтобы по прилету нас встретили и помогли с багажом. Поскольку перелет был утомительным да еще и с пересадкой, то хотели, чтобы не возникало накладок, ожидания, лишней нервозности. Хотелось быстро и комфортно доехать до дома. Поскольку уже не раз обращался в эту службу, то надеялся, что все будет как обычно. В принципе, все что мне и моей девушке нужно для комфорта, нам было предоставлено. Довольны.
Такси "ИМИДЖ-НН"
Добрый день, Григорий. Вы являетесь нашим VIP-клиентом. Мы рады стараться предоставлять Вам наилучшие условия для поездок. Благодарим Вас за отзыв, оставленный Вами о нашей компании.
Ценю это такси за оперативность, порядочное отношение к своим клиентам.Я довольна сервисом компании. Заказы по больше части проводим для сотрудников компании для поездок редко по городу, чаще в регионы. Свой парк автомобилей компания аннулировала в целях оптимизации. Поэтому пользуемся услугами такси. Но я пользуюсь такси и в личных целях. На минувших выходных ездили компанией в Новинки, покататься на лыжах, отдохнуть. Наша семья приняла решение ехать на такси, а наши друзья на своем автомобиле. Надо сказать, что наше решение было неошибочным. Также комфортно доехали и потом вернулись домой, только проблем в связи со снегопадом мы избежали. Спасибо такси Имидж.
Такси "ИМИДЖ-НН"
Добрый день, Рита. Узнали Вас и компанию, о которой вы пишите. Приятно, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашего такси. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией продолжится и в наступившем году. А Вас как постоянного клиента мы будем радовать скидками и бонусами. Рады работать для Вас!!!
Езжу на этом такси в аэропорт и обратно. Сразу заказываю, если знаю когда прилечу обратно. Накладок никогда не было. Однажды задержали рейс, решил позвонить и предупредить об этом водителя. А он оказывается все уже знает, рейс отслеживает. Приятно,что обо мне не забывают.
Такси "ИМИДЖ-НН" на карте