8 (831) 220-22-068 (831) 220-22... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-22-06 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Есть доставка

Про «Кафе-бар Tarantino»

Tarantino — это уютный тематический кафе-бар, Находящийся в Торговом центре Фантастика. Здесь можно приятно провести время перед началом киносеанса или наоборот, поделиться своими впечатлениями от увиденного фильма. В самом баре также имеются экраны, на которых можно увидеть много интересного, а слух посетителей порадуют оригинальные диджейские ремиксы на любимую музыку из фильмов. Меню бара представлены блюда американской, японской и европейской кухни. Также здесь представлены различные забавные коктейли с необычными названиями. В Tarantino часто проходят веселые вечеринки с яркой шоу-программой.

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 11
Винный бар
Кофейни
Крафтовый бар
Ночные клубы с едой и напитками
Пиццерия

Специалисты Кафе-бар Tarantino (2)

Фотография специалиста Колбанова Людмила
Колбанова
Людмила
Шеф-повар
Фотография специалиста Шабаршин Андрей
Шабаршин
Андрей

Отзывы про Кафе-бар Tarantino (10)

3.4
Здоровское место! Мне здесь очень понравилось. Небольшое, но очень уютное заведение. Вкусные, всегда свежие блюда. Рекомендую к посещению)
Прикольная атмосфера, но весьма небольшое помещение. Можно тут зависнуть, после кинотеатра, или пока ждешь свой сеанс.
Приятный интерьер и очень уютная атмосфера, несмотря на то, что тут не так много места. Сильный минус это конечно же цены в данном заведении, они могут сильно подпортить впечатление.
Интересный интерьер, быстрое обслуживание. Только цены, чуть высоковаты..
Отмечали в данном заведении день рождения друга - остались очень довольны. Просторный зал, удобные диваны, выбор блюд весьма широк (от спагетти до роллов и супов) и цены вполне приемлемые. Также порадовал довольно оригинальный подход к дизайну некоторых блюд: например, когда мне принесли заказанные роллы, то на тарелке соусом были написаны иероглифы.
Кафе-бар Tarantino на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел