8 (930) 685-44-528 (930) 685-44... — показать
+7 930 685-44... — показать

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна Сеть

8 (930) 685-44-528 (930) 685-44... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Про «Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна»

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС является новейшей офтальмологической клиникой, где проводится полное обследование и лечение различных заболеваний, связанных с органом зрения. Основными направлениями клиники можно назвать рефракционную, лазерную хирургию, диагностику и лечение многих патологий на современном оборудовании.

В клинике представлены эксклюзивные аппараты последнего поколения: оборудование для бесконтактной проверки зрения, лазерная установка для операции и коррекции. С помощью точного и ультрасовременного оборудования проводятся операции по коррекции зрения любого уровня сложности, лечение возрастных изменений, включая распознавание дальнозоркости, диагностика и выявление катаракты, глаукомы, расслоения сетчатки.

Все проводимые манипуляции максимально безопасны, реабилитационный период и ограничения существенно меньше. Вы можете записаться на компьютерную диагностику, коррекцию зрения, лечение глаукомы, катаракты, ее удаление, а также пройти полное обследование при необходимости, подобрать очки или линзы.

Записаться на прием, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись у администратора.

Медицина для детей 1
Солнцезащитные очки
Цветные линзы
Услуги для лица и тела 1

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна – Акции

Специалисты Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна (5)

Фотография специалиста Кладова Татьяна Владимировна
Фотография специалиста Борисевич Анастасия Артемовна
Борисевич
Анастасия Артемовна
Стаж 8 лет

Отзывы про Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна (19)

4.6
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (3)
нормальные врачи и отношение - помогли с ячменем на глазу
После обследование была рекомендована лазерная коррекция зрения. Не раздумывая сделал её в Тонус Амарис! Врачи экстракласса. Операцию делала главный врач - Антипенко Л.А. Все прошло быстро, результат - я снова вижу отлично и никаких очков!!!
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваше доверие. Мы делаем всё, чтобы оказывать своим пациентам медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Очень благодарна клинике Тонус Амарис. Прошла полное обследование глаз, а затем решилась лечь на операцию по методы лэйсик. Что особенно хочется отметить - очередей нет, так как записаться можно заранее на удобные день и время. Просто приходишь к своему времени и заходишь к врачу. что касается операции, то она прошла в прямом смысле слова быстро и безболезненно. у меня было зрение -8. Сразу после операции стало 100% - я вообще вне себя от радости была! Но врач предупредил, что скорее всего, спустя время из-за моей работы зрение всё же чуть-чуть упадет. Так и вышло - упало до -0,5. Но это всё равно отличный результат - я по-прежнему вижу без очков. Я соблюдаю все рекомендации доктора, занимаюсь йогой и пью специальные витамины - думаю, что зрение больше не упадет. Спасибо вам огромное!
Если вы ещё думаете где прооперировать лазером близорукость, сходите в Тонус Амарис на белинке. Хорошо отделанное, просторное помещение. Уже на консультации глазки вам проверят со всех сторон. И лазер у них какой-то супер новый. Всё ваще не больно и очень быстро. Даже испугаться не успела…Вообще сеть нравится, в Кроху с ребенком часто ходим - про Кроху напишу отдельно
6 мая еду в Амарис на операцию по диструкции стекловидного тела. Принимать будет Арсютов - главный врач Чебоксарской больницы известной. До этого был в Амарисе на консультации и жена на коррекции. Очень нравится клиника. Лучшего варианта в нашем регионе не нашел.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-44-52

Офтальмологическая клиника Тонус АМАРИС на улице Коминтерна находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139.

Реквизиты организации

Полное наименование: