8 (831) 423-74-038 (831) 423-74... — показать

Усатый нянь на Алексеевской улице

8 (831) 423-74-038 (831) 423-74... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 8/1

Про «Усатый нянь на Алексеевской улице»

Усатый нянь это агентство по подбору персонала для семьи и дома. Доверить близкого, ребёнка, свой дом или квартиру в руки незнакомого человека достаточно сложно, но если у вас всё же появилась такая необходимость, то профессиональные сотрудники компании помогут вам сделать правильный выбор. Усатый нянь имеет большую базу данных персонала по уходу за новорождёнными, детьми школьного и дошкольного возраста, пожилыми и людьми с ограниченными возможностями. Агентство предлагает также услуги домработниц, гувернанток, сиделок в больницу и домой, услуги сопровождения детей в кружки, детский сад, школу.

Отзывы про Усатый нянь на Алексеевской улице (13)

3.1
Добрый день!  Редко оставляю отзывы, но сегодня удержаться не смогла. Я подыскиваю няню для своей дочери. В интернете нашла агенство "Усатый нянь" и решила обратиться сюда. Поскольку оформлять интернет-заявку мне не совсем удобно, я решила посетить агенство лично.  12.07.18 я пришла в офис по адресу ул.Алексеевская, 8/1. Там сидела женщина, которая разговаривала по телефону. Закончив разговор, она даже не поздоровалась со мной. Более того, даже не предложила мне сесть. Весь разговор, я стояла перед ней, как на экзамене.  На вопросы отвечала односложно и совсем не была заинтересована во мне, как в клиенте. Казалось , хотела побыстрее от меня избавиться. В конце концов отправила меня отправлять заявку через интернет. Хотя я думала, что легче сделать это в офисе. Крайне разочарована.  Хотя отзывы исключительно положительные. Была настроена заключить контракт, но с такими сотрудниками совсем нет желания более общаться.
ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ВАШЕГО СОБСТВЕННИКА. ВЫ , Ольга , по отчеству не хочу вас называть, т..к также не умеете обращаться/ если это сообщение читает владелец бизнеса прошу позвонить 8 952 474 54 01 .
Добрый день! Редко оставляю отзывы, но сегодня удержаться не смогла. Я подыскиваю няню для своей дочери. В интернете нашла агенство "Усатый нянь" и решила обратиться сюда. Поскольку оформлять интернет-заявку мне не совсем удобно, я решила посетить агенство лично. И сегодня 12.07.18 пришла в офис по адресу ул.Алексеевская, 8/1. Там сидела женщина, которая разговаривала по телефону. Закончив разговор, она даже не поздоровалась со мной. Более того, даже не предложила мне сесть. Весь разговор, я стояла перед ней, как на экзамене. На вопросы отвечала односложно и совсем не была заинтересована во мне, как в клиенте. Казалось , хотела побыстрее от меня избавиться. В конце концов отправила меня отправлять заявку через интернет. Хотя я думала, что легче сделать это в офисе. Крайне разочарована. Хотя отзывы исключительно положительные. Была настроена заключить контракт, но с такими сотрудниками совсем нет желания более общаться.
Выражаю глубокую благодарность и признательность директору агенства Игорю Викторовичу и менеджеру по подбору персонала Ольге Евгеньевне за то, что в трудной жизненной ситуации мне оказали помощь и поддержку. Низкий поклон Вам.

С уважением, Жиженкова Нина Михайловна
Усатый нянь - хорошее агентство. Работают честно. У нас работает гувернантка от них, всем довольны.
Усатый нянь на Алексеевской улице на карте