8 (831) 215-10-708 (831) 215-10... — показать

8 (831) 215-10-708 (831) 215-10... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-10-70 ещё
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 1
Буревестник

Про «Агентство недвижимости Виват-Риэлти в Сормовском районе»

Компания была основана 4 февраля 1999 года, руководитель которой стала Елена Анатольевна Недоспасова.
С начала момента работы компания сделала акцент именно на современные методы работы на риелторском рынке услуг.
С конца 2001 года компания изменила форму собственности и стала носить название - ООО Виват - Риэлти, сохранив былые традиции и принцип работы выстраивания взаимоотношений с клиентами. Август 2007 года стал не менее значимым для компании, был создан и открыт отдел по ипотечному кредитованию. Весь персонал фирмы сертифицированные специалисты, имеющие юридические знания, что очень положительно влияет на весь процесс работы.

Услуги в сфере недвижимости 13
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка недвижимости

Специалисты Агентство недвижимости Виват-Риэлти в Сормовском районе (1)

Фотография специалиста Недоспасова Елена Анатольевна
Недоспасова
Елена Анатольевна
Директор

Отзывы про Агентство недвижимости Виват-Риэлти в Сормовском районе (3)

Выражаю огромную благодарность «Виват риэлти» и лично Екатерине Валерьевне за работу по продаже моей квартиры. Все мои вопросы были решены благополучно и в кратчайшие сроки. Агент очень отзывчивый и понимающий.
Желаю процветания, удачных продаж и карьерного роста.
Спасибо за проведённую работу Екаитерине Экемскиной и агентству Виват-Риэлти по покупке и продаже квартиры. Всё было чётко, своевременно, слаженно и профессионально.
С большим удовольствием хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Государевой Ольгой Борисовной. Мы решились на переезд. При знакомстве с Ольгой Борисовной, мы с мамой сразу же поняли, что имеем дело с настоящим профессионалом. В своей работе она нацелена на результат. И результат это не скорейшее завершение сделки и получение своего вознаграждения, а удовлетворение потребностей нашей семьи. У нас были ограниченные финансовые возможности, но при этом, достаточно строгие требования моей мамы, к покупаемой квартире. Нам была нужна чистая и уютная квартира, рядом с парком, недалеко от прежнего места жительства. Ольга Борисовна оправдала все наши ожидания. Искали квартиру мы долго, больше 3-х месяцев, пересмотрели очень много вариантов, и порой от усталости просмотров, говорили, что нам этот вариант подходит. Только Ольга Борисовна, как специалист своего дела и просто хороший человек, всегда нам советовала, стоит именно этот вариант брать или нет. В итоге, она была права! Мы подобрали чудесный вариант с прекрасным видом на парк, с хорошим ремонтом! Мы выражаем огромную благодарность за такую работу, за требовательный подход к любым мелочам в документах, за чистоту и прозрачность сделки! Успехов Вам, Ольга Борисовна!
Агентство недвижимости Виват-Риэлти в Сормовском районе на карте