8 (831) 220-03-558 (831) 220-03... — показать

8 (831) 220-03-558 (831) 220-03... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-03-55 ещё
г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 31А
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб World Class Пушкинский»

·        Клуб для успешных людей

Один из крупнейших фитнес-клубов России. Это не просто фитнес-центр, это Клуб в полном смысле этого слова, который традиционно объединяет состоявшихся успешных людей, среди которых известные политики, бизнесмены, представители культурной и спортивной элиты города

·        Основатель фитнес-движения в Нижнем Новгороде. 12 лет на рынке Нижнего Новгорода. Открытие клуба состоялось 30 сентября 2004 года. В 2013 году клуб открылся в новом формате и представляет собой многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс  «Пушкинский», в составе которого:

•         фитнес-клуб с полным комплексом услуг

•         Вип-клуб «Пушкинский. Избранное» на выделенной территории с собственным тренажерным залом, раздевалками, залом для групповых тренировок, wellness-зоной и SPA.

•         Институт красоты

Фитнес для детей
Фитнес-бар
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Пушкинский (18)

3.9
Побывала в Пушкинском фитнес-центре по гостевому абонементу. Есть с чем сравнить, поверьте опыту. Приятно порадовал! Очень дружелюбно встретил персонал, подробно объясняют и отвечают на возникающие вопросы. Тренажёрный зал с новым оборудованием, бассейн и банька тоже порадовали. Свежие полотенца, качественный шампунь, везде чистота. Рекомендую! 10 из 10! Живу в 100 км. от города, а то точно бы купила сюда постоянный абонемент.
Каждый, кто пишет негативный отзыв об Пушкинском либо не смог потянуть ценник, либо наткнулся на личные проблемы. Я в этом клубе 10 лет, была почти во всех других более или менее больших спорт-клубах Нижнего и могу с уверенностью сказать, что Пушкинский лучший: хорошие групповые и индивидуальные занятия, детский сад и комната, большой бассейн, современные тренажеры, а главное квалифицированные тренера. Для особо интересующихся есть ивенты от клуба, но я редко на них бываю. Единственная группа недовольных, которую можно понять - это проф спортсмены и те, для кого занятия спортом - работа. Если вы сами занйте как заниматься и идете на рекорд, то можно найти подешевле, но если вы хотите отдохнуть после рабочего дня, заниматься спортом ради здоровья и красоты, то вам определенно сюда.

Возможно есть недостатки с которыми я не встретилась за все 10 лет, но оценка 3 и меньше поставлена нытиками и скандалистами, для которых это не по карману, и тем самым пытаются опозорить клуб
Отличное место для спортивных достижений! Хожу около 1,5, и что самое главное, мне очень нравится!
Хожу в World класс уже больше полугода, никаких нареканий нет. Спокойно себе занимаюсь.
Нормальный зал, раньше ходил сюда. Но потом, открылся один фитнесс-центр, буквально в радиусе остановки от дома, и я, соответственно, ушел туда)

Частые вопросы про Фитнес-клуб World Class Пушкинский

Как узнать график работы Фитнес-клуб World Class Пушкинский ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 220-03-55

Фитнес-клуб World Class Пушкинский находится по адресу г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 31А.

Фитнес-клуб World Class Пушкинский на карте