8 (831) 430-06-008 (831) 430-06... — показать

+7 831 430-...+7 831 430-06-00 ещё
3.921 отзыв
г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 1
Есть доставка

Про «Пати-бар Ёмаё на улице Энгельса»

Бар Ёмаё - отличное место для веселого и непринужденного отдыха. Расположен он на улице Энгельса, в пешей доступности от Сормовского парка. Большой зал, интерьер которого оформлен в оригинальном стиле, не оставит никого равнодушным. Приятная музыка, быстрое и качественное обслуживание.Меню заведения тщательно продуманно, поражает своим разнообразием и полнотой. Здесь вы можете попробовать много вкусных блюд , начиная с традиционных пельменей и вареников и заканчивая профитролями и карпачо из оленины. В баре собраны блюда русской, украинской, японской, кавказкой и европейской кухонь.Коктейльная карта заведения очень богата. В баре Ёмаё предусмотрены деловые обеды и доставка еды на дом. Любителей демонстрации своих музыкальных талантов ждет приятный сюрприз - караоке. Песни для исполнения можно выбрать предварительно, прямо на сайте бара.

Кухня 6
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Танцпол

Отзывы про Пати-бар Ёмаё на улице Энгельса (21)

3.9
Суперское место для отдыха с компанией- не во время карантина конечно, но факт остаётся фактом. Тут очень позитивная атмосфера, всегда весело и кстати кормят вкусно.
Забегали сюда на бизнес ланч, неплохое заведение. Сомнительное для утренних посиделок, но вот для вечера думаю, что огонь. Атмосфера соответствующая )))
Хорошее заведение, можно зайти перекусить или завалиться с друзьями отдыхать и петь караоке. Отличное месте со своей атмосферой.
Был почти во всех заведения сети Пати-бар "ЁМАЁ" . И что хочу сразу отметить!
Персонал везде разный по уровню профессионализма, в основном работаю 18-20 лет, администраторы конечно постарше. Обслуживание как вы понимаете также пропорционально уровню персонала. Самое лучшее было на автозаводе, далее покровка, а потом уже сормово. В принципе мне очень нравится обстановка, интерьер, атмосфера кафе, видно, что делали с душой, поэтому хочется возвращаться, несмотря на всякие нюансы т.к. драки, отсутствие охраны, недоработанность в обслуживание. Я верю, что ребята смогут внести изменения в лучшую сторону. Удачи и успехов. Буду следить за ходом событий.
Часто бываю в этом заведении, как и с друзьями пиво попить и пару песенок спеть, так и после работы перекусить. Впрочем всё довольно хорошо, пиво вкусное, еду готовят достаточно быстро, но еда иногда немного отличается от картинок в меню, но для меня это не страшно, главное чтобы всё было аппетитно и вкусно. Персонал отзывчивый и улыбчивый. На счет караоке, там не так уж всё и плохо, нравятся работники звука, которые хорошо и качественно настраивают твой микрофон, можно даже самому сказать, как сделать лучше для себя. Правда когда зал набит людьми, приходится немного подождать свою очередь.
В общем моя оценка 4/5, т.к. туда тяжело попасть ночью, особенно в выходные, стоит заранее бронировать места ;)
Пати-бар Ёмаё на улице Энгельса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел