Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 1
Буревестник,
Район: Сормовский
1000-2000 руб.

Про «Ёмаё»

Бар Ёмаё - отличное место для веселого и непринужденного отдыха. Расположен он на улице Энгельса, в пешей доступности от Сормовского парка. Большой зал, интерьер которого оформлен в оригинальном стиле, не оставит никого равнодушным. Приятная музыка, быстрое и качественное обслуживание.Меню заведения тщательно продуманно, поражает своим разнообразием и полнотой. Здесь вы можете попробовать много вкусных блюд , начиная с традиционных пельменей и вареников и заканчивая профитролями и карпачо из оленины. В баре собраны блюда русской, украинской, японской, кавказкой и европейской кухонь.Коктейльная карта заведения очень богата. В баре Ёмаё предусмотрены деловые обеды и доставка еды на дом. Любителей демонстрации своих музыкальных талантов ждет приятный сюрприз - караоке. Песни для исполнения можно выбрать предварительно, прямо на сайте бара.
Pre-party Еда на вынос Паровой коктейль Wi-Fi Кавказская Русская Бизнес-ланч Комната для курения Японская Доставка

Отзывы про Ёмаё (10)

С большим удовольствием посещаю это заведение! Доброжелательное обслуживание, уютная обстановка. Блюда приготовлены вкусно, с душой, красиво. Желаем дальнейшего процветания.
любителям тусовок и посиделок крайне рекомендовано к посещению. Наверняка останетесь довольны самим местом и его атмосферой. Получаешь максимум кайфа!
Достойный вариант для отдыха.Разнообразных кафе сейчас много и ищешь чего-нибудь интересного, так вот , здесь интересно. зал большой . выбор столов огромный, хочешь с диванчиками, хочешь без. Дизайн интересный, кругом пластинки и музыкальные инструменты. есть барная стойка, где можно посидеть, выпить , бармен делает различные коктейли. Это здорово. Лично я выбрала столик с диваном на 6 человек,и не пожалела. Меню очень разнообразное. И японская кухня и европа. Заказывала сырную тарелку, горячие роллы и салат. Все очень достойно.И цены недорогие. Выбор напитков огромен, при чем и алкогольных и нет. Официантки приходят по милому звоночку посреди стола:) Все очень здорово.Из минусов : расположение не особо.
В кафе попали случайно- подруга отмечала там день рождения... Хотели пойти в парк, но начался дождь и мы оказались в этом кафе... Интерьер порадовал. Тематика точная - музыкальная. Но это все:))) Музыка была на стенах, а в зале ее было не слышно.Хотя с другой стороны это плюс- можно было спокойно поговорить. Официанты - выше всяких похвал. Наша официантка была приветлива и невозмутима. Порадовало меню и суши и салаты и даже мексика!!! Начос и луковые кольца были встречены на ура. А еще сырная тарелка ну и стандартная филадельфия:))Бар тоже разнообразен. Решились на самбуку и ее красиво нам подожгли...Бармену отдельный респект. Девочки умоляют написать о красоте туалета, но лично для меня это не показатель:))) фотографироваться не люблю. и в туалете в первую очередь! Из минусов - расположение. Наткнулись на него случайно!!! Деревья кругом , хотя может это из-за дождя:)) Придем сюда в другой раз. Ведь в ДР делаю скидку. И вполне приличную.
Интересное место, оформление зала- это просто взрыв. Полно всего пластинки, книги, чемоданы, цветы и все это в классическом интерьере с лепниной и колоннами. Меню разнообразное, большое количество различных акций по типу купи два пива и получи сухарики в подарок.Порции маленькие, но вкусные.Хороший вариант для встреч с друзьями.
Несколько раз была в Ёмаё. Это кафе я полюбила. Обычно после прогулки в Сормовском парке, хочется недорого перекусить. Возле фонтана, который находится перед главным входом в парк, раздают скидочные флаеры в Ёмаё. Это здорово. Я обычно набирала несколько разных флаеров. Есть купон на ролл филадельфия плюс бокал пива 199 рублей, есть куриные крылышки с картошкой фри и соусом плюс напиток на выбор (сок, лимонад, пиво) 119 рублей, есть наггетсы с картошкой фри и соусом плюс напиток на выбор 139 рублей. А так же как-то попался купон на шашлычок с овощами и напитком на 259 рублей. Кухня в Ёмаё отличная. Роллы свежие и вкусные. Крылышки, наггетсы и шашлык горячие и очень вкусные. Все разы, что я была в Ёмаё, я оставалась довольной. Обстановка в кафе веселая. Интерьер необычный и заводной. Есть диванчики и столики для больших компаний. Если заказывать без флаера, то получится недешево. Так что советую не полениться и достать скидочный флаер.
Интересное и запоминающееся место. Манит своим не обычным интерьером и широким выбором напитков и закусок. Так же есть караоке-бара, что позволяет весело провести время в большей компании. Заведение Ёмаё однозначно стало одним из моих любимых мест.
Сюда заходил пару раз с друзьями. Здесь нормально. Интерьер неплохой. Все чисто. Меню мне понравилось. Ел тут картошку фри и нагетсы. Пиво только невкусное, разбавленное что ли. Народу здесь всегда много. Хорошее и веселое заведение.
Кафе Ёмаё - одно из немногих заведений около Сормовского парка. Дизайн интерьера интересен и необычен - пластиночки, гитарки... Первое впечатление, когда заходишь-рок-кафе с правильной музыкой. На самом деле оказывается все несколько по-другому. Музыка-разноплановая (видимо, рассчитана на разные категории гостей). Про еду-вкусно, но дорого. Несколько смущает название на вывеске "ПатиБар Ёмаё пельмени&вареники"-меню-общее, как во многих кафе и особенных пельменей и вареников не отмечено. Работает до последнего клиента-есть возможность продлить банкет, но конечно, не до утра. Шашлыки! Кафе Ёмаё готовят неплохие шашлыки под заказ. Заказывали несколько раз-даже бутылку вина в подарок привозили! Спасибо-были и сыты и пьяны! Ещё зайдём...
Ёмаё
Ёмаё
03 июня 2015 17:21
Спасибо за отзыв, будет стараться и дальше радовать Вас и всех наших гостей!
YELL
13 июля 2015 14:19
Благодарим за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого бара! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и рассказали об этом нам и нашим пользователям в таких деталях - это очень важно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Была встреча с друзьями на днях, решили пойти поближе к дому, выбрали это кафе. Ну что можно сказать, внутри симпатично, чистенько, но на этом наверное положительное закончилось. Официант Сергей видно что парень неплохой,меню более менее знает. Но послушайте, напитки принесли спустя 25 минут!Это как вообще!Хотя хаз не полность загружен и официантов ну трое точно было. Мороженное, которое я заказала пахло холодильником, видимо хранится открытым. Салат из морепродуктов был уже заветренный или что то в этом салате уже испортилось. Про остальное уже не важно, т.к. для меня главный показатель это быстро и вкусно, ни того ни другого не было.В общем проверку Ревизорро точно бы не прошел!Я не рекомендую данное заведение.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ксюша Захарова lady.olga lafayete52rus User 1156539 Сергей Ксения Сорвачёва
Уже оставили отзывы