8 (831) 213-67-108 (831) 213-67... — показать

г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 83
4 офис; 2 этаж
Горьковская
Район: Советский

Про «Юридическая компания НТС-ЮСТ»

Услуги опытных юристов в Нижнем Новгороде. Юридическая помощь гражданам и организациям по вопросам гражданского и административного права. Наши юристы приложат все усилия для решения Ваших проблем!

Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 11

Отзывы про Юридическая компания НТС-ЮСТ (7)

4.4
Честно говоря немного в шоке от этой юридической компании!!! У меня такое в первый раз. Обратилась к ним за помощью, попросили направить документы им на почту, девушка по телефону сказала,что посмотрит и ответит либо сегодня же ,либо завтра утром. Документы были направлены,но ответа до сих пор нет. Прошло уже три. Ответа никакого, телефон отключен. Я конечно все могу понять, некогда ,ещё что-то,но почему нельзя написать, позвонить, предупредить. Не знаю даже ,что и думать теперь. Нормальная уважающая себя компания не позволит такого отношения к своим клиентам.
Очень помогли в решении вопроса в жилищной сфере. Вот прямо спасибо огромное, всех благ!
Александр, пожалуйста! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь! С уважением, команда Юридической компании "НТС-ЮСТ"
Этой осенью мы покупали производственное здание и брали на него ипотеку. Естественно, обратились за помощью к юристам. Я была поражена, с какой тщательностью и дотошностью девочки изучали и анализировали каждый пункт всех договоров и обговаривали со сторонам наши условия и пожелания! Кроме того, они буквально взяли над нами шефство, сопровождая нас на все встречи и переговоры по этой сделке и контролиируя каждый её этап и каждый наш шаг. Кто имел дело с банками, тот знает, что разговаривать с ними неимоверно тяжело, идти на какие-либо изменения в договорах они не хотят, плюс менеджеры часто бывают, чего греха таить, элементарно тупы, и не понимают, чего от них хотят. Я была свидетелем, как юристам приходилось, в прямом смысле слова, вести бои за каждую букву в договорах! Иногда мне казалось, что все это, вообще, бесполезно, и никакого консенсуса с банком достичь не удастся... Тем не менее, юристы справились, отстояли все принципиальные моменты, спасибо им за это огромное! Я восприняла это как настоящее чудо, у меня нет слов, я просто снимаю шляпу...
Елена, спасибо Вам большое за столь блестящую характеристику! Были рады помочь, готовы с удовольствием работать с Вами снова. С уважением, команда Юридической компании "НТС-ЮСТ"
Я сотрудничал с этой организацией дважды и оба раза вполне успешно. Выиграли довольно сложный (конечно, это все на мой непрофессиональный взгляд) арбитражный суд для моей компании, а потом я приходил к ним уже со своим личным делом, по самострою - судились довольно долго (хотя, может, быстрее бы и нигде не получилось), но тоже в результате победили. В общем, большое человеческое спасибо и высокий балл - рекомендую.
Константин, благодарим Вас за хороший отзыв! Всегда рады продуктивному сотрудничеству. С уважением, команда Юридической компании "НТС-ЮСТ"
Была здесь уже несколько раз, консультировалась по разным вопросам и один раз по суду - все результативно. Чудес и золотых гор не обещают, но все, что можно сделать, объясняют и делают хорошо. Спасибо, наверное, обращусь снова (хотя, конечно, надеюсь, юрист мне еще долго не понадобится).
Марина, искренне благодарим за хорошие слова! Будем рады работать с Вами снова. С уважением, команда Юридической компании "НТС-ЮСТ"
Юридическая компания НТС-ЮСТ на карте