8 (831) 280-85-018 (831) 280-85... — показать

8 (831) 280-85-018 (831) 280-85... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-85-01 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 26Б

Про «ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД»

ООО Зодчий - Нижний Новгород предлагает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов и бань под ключ. Офис расположен на Казанском шоссе, д. 26.
Фирма начинает строительство с нуля, от заливки фундамента, установки окон, дверей, до готового дома со всеми инженерными коммуникациями. Сделают кровлю, отделку сайдингом. Если у вас уже есть дом, но он в недостроенном виде, либо был заброшен, то фирма поможет его достроить или произведет реконструкцию.
Строительство домов из бруса и каркасных домов. Все это за Вас сделает ООО Зодчий - Нижний Новгород.
Часы работы: Пн - Пт с 09-00 до 18-00, в Сб и Вс с 10-00 до 17-00. Обращайтесь!

Отзывы про ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД (19)

4.2
Делают все очень медленно, растягивают работу как только могут. Ладно хоть по качеству не подвели.
Что то странные тут отзывы. При их то качестве работ! Лучше бы не связывался с этой конторой, и заказал дачный домик в другом месте. Проблема на проблеме, а не дом.
Читаю Ваши отзывы и поражаюсь: как все гладко. Я построил через Зодчий свой дом Балчуг 3,1БК, через 6 месяцев началось: - потекла крыша из-за косяков строителей (вместо гидроизоляции положили пароизоляцию, яндову приколотили гвоздями, утеплитель положен неправильно из-за этого тепло выходит на улицу), после выставленных претензий половину крыши сделали, а половину нет - денег не хватило и теперь прячутся, переделывать не хотят, а в довесок ко всему на втором каркасном этаже стали отставать фронтонные доски.... Вот это фирма Зодчий. Обходите ее стороной, чтобы не было проблем в будущем!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли проверить ваше обращение в службу рекламаций и разрешить сложившуюся ситуацию.
Довольно известная компания. Ценник немного выше чем у остальных компаний, но у них это компенсируется качеством и гарантией. Рекомендую.
Следить за строительством и рабочими постоянно не мог, но все же старался хотя бы чрез день приезжать на участок. В строительстве немного разбираюсь, так что самостоятельно мог кое что оценить, так вот по технологии строительства ошибок со стороны рабочих никаких не заметил, материал соответствующего качества, так что, если соберусь еще что-то на участке построить обращаться снова буду в зодчий.
ЗОДЧИЙ-НИЖНИЙ НОВГОРОД на карте