8 (831) 220-22-858 (831) 220-22... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-22-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
3218 секция
Бизнес центр: Фантастика

Про «Zolla, Сеть Магазинов»

Сеть Магазинов Zolla - это одна из крупнейших торговый сетей женской и мужской одежды, которая широко разрослась по всей стране с 2004 года.
Это сочетание последний модных мировых тенденций и трендов с классическими моделями.
Это специальная линия одежды для молодых людей, которая отличается оригинальностью и удобством.
Это огромное количество скидок, акций и специальных предложений, которые вы сможете найти на нашем сайте, подписаться и быть первым, кто узнает о них. Это постоянный поиск новых решений в разработке наших моделей с учетом экологичности и стиля. Дважды в месяц мы поставляем новые коллекции одежды, мы постоянно обновляемся и не стоим на месте.

Отзывы про Zolla, Сеть Магазинов (11)

Неплохой магазин одежды, бывают очень классные футболки на лето. Ну а так вещей завалено как и в других подобных
Нравится этот магазин, современной, молодежной одежды
За классической строгой красивой одеждой сюда! Большой выбор, адекватные цены. рекомендую!)
Средний магазин. Ассортимент на мой взгляд специфический. Сколько раз сюда не заходила не купила ни разу ни одной вещи. Видимо не мой стиль. Качество вещей не плохое. С подругой тем летом покупали ей там комбез.Летние вещи очень пестрые и красивые. Ей очень хорошо такие вещи, очень подходит. Цена на одежду - средняя. Распродаж мало. Персонал отзывчивый, однажды парень помогал с выбором. Для меня было странным это. Примерочные не тесные, света много. Магазин хорош, но не для меня.
магазин взрослой моды. стиль в одежде достаточно сдержанный. Цветовая гамма приятная, без каких либо креативов. народ постоянно толпится и что то смотрит, выбирает, покупает. так же заходим в этот же магазин только в меге. Иногда магазин радует скидками. Продавцы молодые девушки, которые больше заняты магазином и чем то, кроме покупателей. Но в таких магазаинах оно наверное и не к чему, пока сами не позовем.Примерочные достаточно большие,есть возможность развернуться:)
Zolla, Сеть Магазинов на карте
Приодеться на все случаи жизни