8 (383) 380-81-678 (383) 380-81... — показать

+7 383 380-...+7 383 380-81-67 ещё
г Новосибирск, ул Фабричная, д 10
Офис 219

Про «ООО 5 мастеров»

Мы занимаемся строительством деревянных домов в Новосибирске, пригородах и Новосибирской области. Если вы решили обустроить собственный теплый и надежный дом в городе или за городом, хотите обзавестись собственным хозяйством или же просто выстроить небольшой дачный домик для летнего отдыха, вы нашли то, что искали. Мы предлагаем постройку недорогих, качественных и удобных брусовых и каркасных домов в короткие сроки, а чтобы жизнь за городом была вам в радость, мы также строим отличные, теплые бани, просторные уютные беседки и устанавливаем в домах и банях безотказные электрические и дровяные печи.

Не понаслышке знакомые с сибирскими морозами, мы знаем как важно надежно утеплить дом, чтобы даже в лютые холода он оставался теплым и уютным, и потому большое внимание уделяем качеству наших построек. Для строительства мы используем только высококачественную древесину хвойных пород, собирая срубы, наши мастера тщательно заделывают все стыки, чтобы не дать холодам ни одного шанса. А отопление вашего дома морозными зимами вы можете смело доверять дровяным или электрическим печам. Мы с радостью поможем подобрать оптимальную модель печи отечественного или зарубежного производства для дома любых размеров.

Наша компания работает прежде всего для представителей среднего класса, наша специализация – небольшие одноэтажные дома с мансардами, рассчитанные на семьи из 3, 5 или 7 человек. Наши типовые проекты, благодаря рациональному использованию площади дома, позволяют с комфортом устраиваться даже в небольших домиках.

Невозможно представить хороший отдых без бани и у нас вы можете заказать постройку настоящей русской бани. Деревянные бани быстро прогреваются и надежно держат тепло, а значит вы сами, вся ваша семья и гости сможете вволю попариться, не думая о времени и повседневных заботах.

Мы стремимся сделать строительство деревянных домов максимально доступным и потому предлагаем очень привлекательные цены на все наши постройки. Низкая стоимость обуславливается исключительно низкой стоимостью древесины и небольшими затратами на строительное оборудование. Мы предлагаем строительство дома полностью, “под ключ”, а также более экономичный вариант - сборка сруба, которая требует специальных знаний и навыков, а чистовую отделку сруба владелец может провести самостоятельно, сэкономив значительную сумму.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ООО 5 мастеров (6)

Компания не зря называют себя мастерами, это точно! По их проекту с моими доработками построили деревянный домик на дачном участке. Дом отлично себя показал, пережив зиму.
Заказали еще готовую баню под ключ, так нам её поставили на следующий же день за несколько часов, и в тот же вечер опробовали баньку. Оценка 5.
Название компании полностью оправдано. Делают мастера быстро и качественно. Дачный домик нам уже поставили, остались довольны. Жена просто счастлива, и я, соответственно :) теперь ждем, когда привезут баню. Заказали их "фишку" - раз-два баню, предварительно посмотрели выставочный образец. Очень понравился, особенно его цена.
Понравилась работать с этой компанией. Поставили нам очень уютную беседку на дачу, теперь, вот, заказали мини-баню по акции. Ждем с нетерпением!
Много хороших отзывов не зря! Я сам ремонтом и строительством занимаюсь, брату моему эта компания баню ставила, я к нему на участок приехал и удивился, очень качественные материалы использованы при строительстве, оказывается ребята сами все детали изготавливают, в общем я в строительстве многое повидал и халтуру в том числе, но эти ребята меня поразили, хочется пожелать им успехов в дальнейшем!
Меня папа попросил отзыв оставить, он очень доволен работой, ну кстати баня реально хорошая получилась, в общем от нас респект))

Частые вопросы про ООО 5 мастеров

Как узнать график работы ООО 5 мастеров ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 380-81-67

ООО 5 мастеров находится по адресу г Новосибирск, ул Фабричная, д 10