8 (383) 227-18-748 (383) 227-18... — показать

8 (383) 227-18-748 (383) 227-18... — показать
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
оф. 436
Бизнес центр: На Вокзальной

Про «ООО Агентство Интернет Решений»

Качественная разработка сайтов любой сложности по умеренной цене:
-Корпоративные сайты
-Интернет-магазины
-Информационно-развлекательные порталы
-Социальные сети
-Веб сервисы
На рынке веб-разработки с 2011 года.
В 2014 году за успешную разработку сайтов на базе 1С-Битрикс получили статус Золотой партнёр 1С-Битрикс.
Хотите доверить разработку вашего сайта ответственному подрядчику? Тогда мы готовы начать сотрудничество.

Отзывы про ООО Агентство Интернет Решений (6)

3.7
Этот человек - мошенник!
Попросил предоплату 10000р, срок выполнения задачи поставил 7 дней, в итоге в течение 2 (!) месяцев я каждый день писала ему и выпрашивала выполнения хоть одной задачи, на что он каждый день говорил мне "Сейчас программист все доделает" и ничего не присылал, на просьбу вернуть деньги говорил "Сейчас вам бухгалтер все вышлет" и конечно ничего так и не выслал. Жаль я заранее не проверила его фирму, точнее ее отсутствие. В интернете можно найти много отзывов о том, как он кидает людей на деньги и также программистов. Регулярно меняет номера, домены своего сайта. Не зря у него не подтвержден на данном сайте паспорт.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО и если вдруг решитесь выбрать его заказчиком - не отправляйте предоплату, или просите договор! Могу дать 100% гарантию, что на такие условия он и не согласится, т.к. мошенник)
Я бывший удаленный сотрудник этой компании (верстальщик). Сначала работали нормально, но потом стали задерживать з/п. Далее мне предложили неоплачиваемый отпуск на неделю, и пообещали выплатить задолженность по оплате в течении этой недели. Неделя прошла, но оплаты так и не было. После этого мне регулярно говорили "завтра, послезавтра выплатим", но увы. Теперь даже на связь не выходят.
А главное, говорили, что им нравится со мной работать, и нареканий никаких не было.
О честности в этой компании, к сожалению, не имеют ни малейшего представления.
А о разрыве сотрудничества, мне так никто и не сообщил.
ООО «ХитПринт» выражает благодарность коллективу ООО «Агентства Интернет Решений» за плодотворное сотрудничество и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство.
В.В. Степко
индивидуальный предприниматель
Спасибо ООО «АИР» за помощь в переносе нашего сайта на платформу «1С-Битрикс». Разработка позволила вывести сайт на новый уровень и оптимизировать его работу. Рекомендуем ООО «АИР» как надежных и ответственных подрядчиков, способных найти решение для любых задач.
Г.В. Поляков
Спасибо компании «АИР» за разработку корпоративного сайта, хорошей и слаженной работе персонала, доброжелательному отношению и профессиональному уровню.
Р.Д. Фарзалиев
Директор АН "Метраж" http://sibmetraj.ru