8 (383) 207-55-058 (383) 207-55... — показать

8 (383) 207-55-058 (383) 207-55... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-55-05 ещё
1000–2000 руб.

Про «Аполло 24»

В боулинг центр "Аполло 24" вы сможете поиграть не только в боулинг, но и в бильярд. Более того, в заведении представлен огромный ассортимент игровых симуляторов, аэрохоккей, а для детей предусмотрен бесплатный детский лабиринт.
В баре вас ждет широкий выбор напитков и блюд европейской кухни, а также большая коктейльная карта.
Центр постоянно проводит акции и предоставляет скидки своим клиентам по особым случаям.
Что же касается корпоративного отдыха, то данное заведение - это отличное место для проведения корпоративных мероприятий. в отличие от банкетов, здесь вы получите азарт, возможно проведение турниров, самостоятельно сформировать меню и др. А в стороне от дорожек есть уютные диваны, на которых вы сможете отдохнуть.
Посетить боулинг центр "Аполло" вы сможете в городе Новосибирск по адресу ул.Пермитина д.24.

Музыка 4
Парковка
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пинг-понг

Отзывы про Аполло 24 (4)

Я не очень люблю боулинг, ходили большой компанией. Было весело. Могу сказать что это лучший боулинг где я был.
Отличное место чтобы повеселиться с друзьями) Оказались тут случайно и не пожалели. хотели куда-нибудь сходить вчетвером и остановились на боулинге. Тут отличная атмосфера. В боулинге была впервые, так что даже не знаю о чем рассказать) Шары были различного веса. Оборудование было исправное. Просто очень кайфовое место. но вечером туда лучше без детей идти)
Аполло 24 это первый боуллинг клуб который появился в Новосибирске. У них очень интересный дизайн интерьера в космическом стиле, высококачественное оборудование. Сам узнал о нем почитав отзывы здесь reviewscompanies.ru Развлечений помимо боуллинга куча, как для взрослых так и для детей. Советую посетить сие заведение, цены вполне демократичные.
Мне нравится этот боулинг. Часто там бываю с компанией. Час игры стоит всего 400р. Меню разнообразное, всё вкусно. обслуживание оперативное. Официантки милые и улыбчивые девушки!

Частые вопросы про Аполло 24

Как узнать график работы Аполло 24 ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 09:00 - 03:00, Вс: 09:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-55-05

Аполло 24 находится по адресу г Новосибирск, ул Пермитина, д 24