Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Новосибирске

Авиценна ЗАО на Красном проспекте

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 35

Похожие организации

Про «Авиценна ЗАО на Красном проспекте»

Медицинский центр «Авиценна» функционирует в Новосибирске с 1996 года. В настоящее время он подразделяется на гармонично дополняющие друг друга две лечебно-диагностические клиники мирового уровня и многопрофильный госпиталь. Здесь пациентам уделяют максимальное внимание и оказывают высококвалифицированную помощь, используя только индивидуальный подход к лечению.

В 2014 году учреждение стало частью крупнейшей в стране федеральной медицинской Группы компаний под названием «Мать и дитя». Для российского здравоохранения это событие имеет огромное значение. На торжественной церемонии, посвященной брендированию «Авиценны» как участника Группы компаний, присутствовала заместитель премьер-министра РФ – Ольга Голодец.

Компания «Авиценна», как и все остальные участники «Мать и дитя», старается осваивать и применять в частной практике все лучшее в медицине. В этом ей помогает опыт достижений ведущих мировых клиник и использование в работе различных методик. Медперсонал учреждения работает только на лучшем оборудовании, что позволяет врачам во многих случаях не прибегать к оперативному вмешательству, выбирая в качестве альтернативного лечения технологические возможности.

Отзывы про Авиценна ЗАО на Красном проспекте (25)

Вела беременность у Подлесной Юлии Геннадьевны. Ничего плохого про врача сказать не могу. Мне ее порекомендовали. Приятный человек и специалист. Понравилось, что была на связи. Я хоть и не злоупотребляла данной возможностью, но пару раз уж точно меня это выручило. Доктора могу рекомендовать.
Хочу поблагодарить Кирюнникову Марию Константиновну за оказанную помощь в моем лечении. Это прекрасный специалист, который смог грамотно поставить мне диагноз и назначить соответствующую терапию. Нравится что она все объясняет на приеме, отвечает на вопросы, там где непонятно - спокойно объясняет еще раз. Теперь буду обращаться только к ней!
Доктор Холтобин проводил мне операцию по удалению простаты. Огромное ему спасибо за внимание и такт, с которым он общается со своими пациентами. С первой же встречи вселил уверенность в то, что все пройдет благополучно. Сейчас чувствую себя хорошо, и уже иду на поправку.
В госпитале веду беременность у Подлесной. Не особо заморачивалась выбором врача, но сейчас могу сказать, что мне здорово повезло попасть в руки Юлии Геннадьевны. Именно о таком докторе я мечтала на период беременности. Заботливая, внимательная, умеющая выслушать и поддержать. Рекомендую Юлию Геннадьевну.
Оперировалась у Анищенко год назад. Бариатрическая операция на желудке. Звучит устрашающе, но на деле для меня оказалось очень эффективно. Проблему с лишним весом пыталась решить на протяжении последних 10 лет, но вес рано или поздно возвращался. Спустя пару месяцев после операции, сразу же заметила позитивную динамику. Вес стабильно начал снижаться. А самое главное - появилось чувство насыщения. Пока я полностью удовлетворена результатами операции.
Авиценна ЗАО на Красном проспекте на карте