8 (383) 239-10-768 (383) 239-10... — показать

АЗБУКА зоостиля

8 (383) 239-10-768 (383) 239-10... — показать
Россия, г Новосибирск, пер Мичурина, д 19

Про «АЗБУКА зоостиля»

АЗБУКА зоостиля - салон для животных, находящийся по адресу: город Новосибирск, переулок Мичурина, дом 19. Любой возникший у вас вопрос можно решить по телефонам: 239-10-76, +7913 205 7675. В ассортименте: стрижка таких животных, как собаки, кошки и кролики; товары для ваших питомцев (корма, лакомства, игрушки, одежда, амуниция, профессиональные косметические средства и прочее). К вашим услугам работает зал для хендлинга и дрессировок. Консультации по уходу, кормлению, выращиванию собак. Разумные цены. Приветливый и профессиональный персонал с многолетним опытом работы. Быстро, качественно и без наркоза.

Отзывы про АЗБУКА зоостиля (2)

3.0
Азбука зоостиля отзывы
Добрый день, уважаемые зоолюбители! Азбука зоостиля отзывы Новосибирск. Мы записались в салон 15.12.2020. Очень долго ехали по Новосибирску. У нас маленькая и хорошая собачка породы Шпиц. Мы приехали в Азбука зоостиля в 13:58. Супруга зашла в салон, а я ждал на улице рядом с надписью "Азбука зоостиля". Грумер начала с самого начала очень сильно грубить. Потом принялась хватать собаку за головку, как будто хочет её не подстричь, а уничтожить. Жена сделала ей замечание, на что она послала жену на 3 буквы. Это вообще конкретный нонсенс! Я всякое в жизни встречал, но с таким отношением не сталкивался, даже когда работал в баре. Азбука зоостиля - это салон живодёров, причём там работали ещё 3 человека. Светлана Васильчук тоже присутствовала там.
Если вы думаете что я преувеличиваю или нагоняю жути, это не так. Я по образованию психолог. Я умею контролировать свои эмоции и никогда бы не стал писать отзыв просто так. Вообще, если честно, всегда стараюсь решать всё мирным путём. Но в ситуации с Азбукой зоостиля не вижу другого выхода. Буду писать заявление в органы власти!
Почитал остальные отзывы об этом салоне, немного прослеживается шаблонность текста. Это даёт мне сигнал о том, что отзывы были составлены сотрудниками данного центра. Вероятнее всего, после публикации моего отклика, сразу будет появляться серия положительных отзывов. Даже салон находится в автомагазине, где кстати, сидит парень, который даже не может подсказать как пройти в кабинет Азбуки зоостиля, сидит и грубит внаглую. На двери салона нет никаких обозначений, что это именно салон для животных, а не дверь в санузел.
После того, как мастер нагрубила нецензурными словами, она выгнала жену на улицу с мокрой собакой. Я отъехал от салона в магазин. Мы даже не взяли одежду для Джаси. Она очень сильно промокла. Если Джаси заболеет, это будет крах! Если вы хотите, чтобы с вашей собакой приключилось такое, то проигнорируйте мой отзыв.
Стрижки проводит мастер с многолетним стажем работы. Быстро, качественно и без наркоза.
АЗБУКА зоостиля на карте