8 (383) 218-45-328 (383) 218-45... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 49
цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Баттерфляй на Красном проспекте»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Баттерфляем. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Новосибирска. Даже те, кто заботится о фигуре и четко следит за калориями, найдут в этом заведении подходящие блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами! Вы можете расплатиться в данном заведении безналичным способом. Перед тем как оказаться в зале этого места, передайте куртки в гардероб приветливому сотруднику. В данной кофейне имеется специальное место для курения. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее пишите адрес: Новосибирск, Красный проспект, 49.

Кухня 1
Кейтеринг
Комната для курения
Лаунж-зона
Торты на заказ

Отзывы про Кафе Баттерфляй на Красном проспекте (6)

В этом кафе мы с классом отмечали Последний звонок. Было это в 2004 году.
Для меня тогда это был первый такой выход "в свет". Кафе очень понравилось. вкусное меню, уютная атмосфера
На мой взгляд, это отличное место для уютных посиделок друзей и романтических свиданий! Атмосфера на 5+, Вкусные салатики, порции отличные, качество обслуживания удивляет, была там раз 5 и буду еще!
Уютное местечко для приятного времяпрепровождения. Приглушенный свет, мягкие диваны, своеобразный этнический дизайн - все это создает романтичную атмосферу. Цены на блюда чуть выше среднего. Советую.
В кафе Баттерфляй, расположенном на Красном проспекте,49, я частенько заказываю торты на праздники. Нравится мне у них выпечка, всегда все свежее, крема не много и коржи мягкие и пропитанные. Цены здесь вполне приемлемые. Обслуживание вежливое и очень доброжелательное.
Кафе Баттерфляй на Красном проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел