8 (383) 280-80-948 (383) 280-80... — показать

+7 383 280-...+7 383 280-80-94 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кофейня Чашка кофе на Красном проспекте»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Новосибирска ходят в кофейню Чашка Кофе! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. Быстрые перекусы - фирменный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете ощутить всю гамму вкусовых ощущений за какие-то двадцать минут. Самый удобный способ расплатиться по счету в этом заведении - вручить официанту банковскую карту. Серфинг в интернете без отрыва от вкусного блюда - в этом месте есть доступ к Wi-Fi. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в этой кофейне. Решились посетить это место? Ловите адрес: Новосибирск, Красный проспект, 22.

Кухня 2
Европейская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Товары 2
Кофе
Чай

Отзывы про Кофейня Чашка кофе на Красном проспекте (5)

3.4
Была там несколько раз и каждый раз мне не очень нравилось. Зимой там холодно, и всегда шумно. И даже сидя в некурящей зоне далеко выходишь весь провоненный сигаретами!!Сколько раз не пытались взять кальян-их вечно нет.
Официанты долго обслуживают, на бизнес-ланче вообще могут забыть про твой обед. Это место на любителя.
Стоимость там невысокая, средняя.
Живу в нескольких шагах от этого заведения, однако даже этот факт не заставит меня сюда вернутся.
Готовят мало и не вкусно, не могу понять, из чего исходят цены?
Интерьер? Его нет в принципе. Руководители не стали делать даже видимость ремонта, списав на грандж.
Столики ужасны, сидеть невозможно.
Официанты медлительны, что не может не раздражать.
Не советую даже заходить.
Лично для меня осталось непонятным деление на зону для курящих и некурящих, если вентиляция в этом заведении работает ужасно и зал всё равно общий! Сидели мы в так называемой "некурящей зоне", но я даже дышать в ней нормально не могла от запаха сигарет (я не курю и не могу переносиить сигаретную вонь).
Обслуживание мне тоже не понравилось. Попросили принести кофе после основного блюда, а нам его принесли до, причем принесли холодное. Такое ощущение что официанты глуховаты, половину заказа девушка почему то вообще не услышала... По моему, учредителям пора задуматься о смене персонала.
Самое приятное заведение, которое мне удалось посетить в Новосибирске! Великолепная зона диванчиков, приятная музыка! Официанты никогда не заставляют себя ждать и, что немаловажно, всегда приветливы!
Так же радует качество напитков и ассортимент!
Первый раз попала туда случайно, теперь же только Чашка кофе!
Безусловно самая уютная чашка в городе! Отличный,приятный и необычный интерьер. Готовят отличный кофе,разнообразная чайная карта. Уточняйте понял ли вас официант,иногда они не слышат полностью заказ. Отличная атмосфера чтобы покурить кальян и послушать расслабляющую не напрягюащую музыку,в выходные дни по вечерам играет ди джей.Есть неудобные столы и стулья-слишком низкие,пытайтесь избегать их, распологайтесь лучше на диванчиках или за столиками у окна) вечером на каждом столике зажигают свечи)
Есть бизнес ланч,готовят вкусно и быстро всего за 220 руб. Необычный дизайн туалета. Присутствует алкогольная карта с вкусными коктейлями.
Если вы желаетет расслабиться иили устроить свидание,а так же деловую встречу-то это место для вас. Средний чек 500-800 руб.
Кофейня Чашка кофе на Красном проспекте на карте