8 (383) 381-34-298 (383) 381-34... — показать

8 (383) 381-34-298 (383) 381-34... — показать
+7 383 381-...+7 383 381-34-29 ещё
Россия, г Новосибирск, пер Мичурина, д 10/1
5 этаж, офис 532

Про «Domas в переулке Мичурина»

Организация Domas в переулке Мичурина (рейтинг на нашем сайте - 4.9) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации, собирают и подготавливают документы, составляют договоры задатка и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, так как вам не будет нужно неоднократно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Новосибирск, пер Мичурина, д 10/1. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 383 381-34-29 или загляните на веб-сайт domas1.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Domas в переулке Мичурина (14)

заселялись через домас еще в прошлом году. девушка менеджер анна нам очень сильно помогла с моим человеком найти новую квартиру. еще так совпало что дело было под новый год и всем как-то было не до здачи квартир. нам дали три варианта в офисе и сказали в тот же вечер что нас будут ждать хозяева квартир. мы все посмотрели и выбрали самый лучший вариант. и смогли встретить новый год в новой квартире.
Domas в переулке Мичурина
Лилия, приятно читать такие отзывы! Мы рады, что Вы смогли встретить такой светлый праздник в своей квартире. Надеемся, что Вы встретите в ней ещё не один праздник в кругу близких и друзей!
Пользовалась вашими услугами. Узнала о вас через вконтакте. Понравилась система работы и стоимость ваших услуг привлекла. Спасибо Анне, которая подбирала варианты квартир.
Абсолютно самое адекватное из агентств недвижимости, которые знаю и в которые вообще обращался. Просто и спокойно приходишь в офис, платишь 4000 рублей, тебе дают варианты квартир и контакты хозяев и ехай выбирай, где хочешь жить. Вы попробуйте на Авито или Домофонде найти вариант и поехать его смотреть. Через недельку, может, и поедете. А тут сразу и на несколько вариантов можно ехать.
Из всех агентств, в которые за всю жизнь обращались при переездах - это одно из двух, которое помогло нам и предоставило достаточное количество вариантов. Стоимость вообще вполне адекватна и оправдывает работу, проделанную сотрудниками агентства.
Осталась довольна на 100 процентов выполненным поиском квартиры. Спасибо Савелию за понимание - нужно было срочно переехать. Савелий предложих сразу несколько вариантов, на которые я поехала и выбрала подходящий. Один вечер делов и 5000 рублей. А сама бы я искала год, наверное, квартиру.
Domas в переулке Мичурина на карте