8 (383) 233-44-108 (383) 233-44... — показать

Экоокна на улице Романова

8 (383) 233-44-108 (383) 233-44... — показать
+7 383 233-...+7 383 233-44-10 ещё
г Новосибирск, ул Романова, д 28

Про «Экоокна на улице Романова»

Наши окна создаются на собственном производстве с использованием качественной фурнитуры и комплектующих стоимость, которых не является завышенной.Среди поставщиков профиля и комплектующих в «ЭкоОкна» - компании VEKA (Века), REHAU (Рехау), SCHUECO (Шуко), - которые являются общепризнанными лидерами в этой области!

Отзывы про Экоокна на улице Романова (10)

4.3
Когда детям в новую квартиру заказывала установку стклопакетов, контролировала все сама. Мне фирму партнер посоветовал, сработали скажу хорошо. Не знаю в чем дело, может потому что я держала руку на пульсе так все удачно получилось.
В Экоокна сначала девушка обращалась, ей ставили окна в доме за городом. Осталась качеством довольна, поэтому я тоже последовал ее примеру. Окна в зале, сделаны хорошо, пользоваться удобно.
Ответ fooor:
Ну смотрите, проблемой может стать провисание полотна или смещение вообще. Отрегулировать можно и самостоятельно, но если гарантия есть, вызывайте мастера.
Скажите, какие проблемы с пластиковой дверью можно в принципе ждать? Чего быть не должно при эксплуатации?
Окна в комнате моей нужно было поменять, но с деньгами было туго, поэтому искали нормальное предложение. В Экоокнах меня все устроило, только самих пакетов не было на складе, так что немного подождали с установкой.
Экоокна на улице Романова на карте