8 (383) 223-22-228 (383) 223-22... — показать

ООО Энергия Транспортная Компания

8 (383) 223-22-228 (383) 223-22... — показать
+7 383 223-...+7 383 223-22-22 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

Про «ООО Энергия Транспортная Компания»

ООО Энергия Транспортная Компания - это организация, которая может оказаться полезной для владельцев бизнесов или физических лиц, которым на территории Новосибирска нужно приобрести или снять в аренду складское помещение. В процессе выбора склада может иметь значение не только его площадь и месторасположение, но также и ряд других факторов, от состояния подъездных путей до организации охраны. Часть этих аспектов вы сможете обсудить с менеджерами компании по телефону, а оставшиеся - выяснить на месте при осмотре помещения. Фирма находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3. Телефон для связи: +7 383 223-22-22. У организации есть собственный сайт - www.energy-tk.nsk.ru.

Отзывы про ООО Энергия Транспортная Компания (45)

2.9
150км(20кг) = 7 дней. Дальше решайте сами. Если есть альтернатива лучше доплатите. Если видите сайт с отзывами, где их оценка выше 1. Знайте - этот сайт и половины отзывов не регистрирует.
Добрый день!Перед отправкой груза в Симферополь, мы обратились к менеджеру данной ТК, и нас ​ уверили, что проблем с доставкой груза не будет.На этом маршруте грузы возят, но, возможно, с небольшой задержкой. Менеджер озвучила 8-10 дней доставки плюс 1-3 дня изготовление обрешетки. Груз необходимо было доставить до 1 ноября 2022 года. Оставили заявку 14.10.2022, а 17.10.2022 приехали их сотрудники и забрали груз с нашего склада. 18.10 груз сформировали, отправили на рейс в Симферополь.Ориентировочное прибытие- 01-03.11.22. На 20.10 статус груза не менялся, менеджер уверял, что все в порядке ,груз будет доставлен в назначенное время. А 27.10 нам приходит уведомление: «Уважаемые клиенты! По техническим причинам возможны задержки сроков доставки грузов из/в Республику Крым.» Мы едем на названный менеджером склад: 6 ая радиальная 17 стр 1, где пишем заявление на переадресацию груза, чтобы он прибыл в город Краснодар вместо Симферополя.На заметку ​ в электронном виде никаких заявлений они не принимали, пришлось ехать в Бирюлево, чтобы получить ответ на свой запрос, так же пришлось ехать на склад. До 8.11.2022 статус груза не менялся, а менеджеры не давали никакой информации по срокам отправления груза. Сказали, что возможны несколько вариантов, один из которых -груз отправится в Симферополь, а затем его переадресуют в Краснодар.Узнать возможно будет, только после отправки груза в рейс; что груз находится в погрузочной зоне и достать его нет никакой возможности, а также нельзя получить какую-либо информацию о нем.Итог всей ситуации:данный груз для заказчика оказался не актуальным и он от него отказался.Мы позвонили в данную компанию и просили вернуть груз, так как клиент от него ​ отказался.Нам ответили, что это невозможно Можно только приехать на склад, написать заявление на смену адреса, и, возможно, его снимут с рейса и вернут.А если не смогут, то сначала он поедет в Симферополь, потом ​ в Краснодар, и лишь после в Москву. Все за счет нашей фирмы.Наша компания потратила много времени и нервов чтобы ,в итоге, вернуть груз обратно на склад.Составили претензию с просьбой возместить ущерб за убытки в виде упущенной выгоды (статья 15 ГК РФ), причинённые клиенту по вине Экспедитора.В претензии нам отказали.Итог обращения ​ в данную ТК - минус деньги,минус клиент,минус нервы.
Отвратительный сервис. Отправила очень важную посылку из Новосибирска. И в итоге жду два месяца. Говорят не работает переправа, но другие получают посылки с других транспортных компаний и переправляют на воздушной подушке. А эти ждут уже столько времени и не уведомляют отправителей об этом заранее!!! Если бы я знала об этом, то не обратилась бы.
Отвратительно,впервые переезжала из города в город и очень сожалею ,что обратилась в эту компанию,содрали денег,типа обрешетили,а элементарно у плиты сломан переключатель,вся в потёках,по срокам все просрано,завтра поедем в головной офис НСК,хотя заведомо ни на что хорошее не надеемся,была бы охапка денег-судились бы без сожаления ,на стадии оформления -кошмар,садят абсолютно некомпетентных тёток и далее в том же духе
Отвратительное обслуживание! Нет никакого толка от тех.поддержки. Появились трудности с онлайн оплатой по причине кривого сайта и кривых рук сотрудников, которые создали несколько дублей моего же профиля с некорректными данными. Так тех.поддержка вместо того, чтобы решить вопрос отправляет к ним в терминал оплачивать наличными!
ООО Энергия Транспортная Компания на карте