8 (923) 007-88-878 (923) 007-88... — показать

Эвомотус на Октябрьской улице

8 (923) 007-88-878 (923) 007-88... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 52

Про «Эвомотус на Октябрьской улице»

Продажа контрактных запчастей, широкий ассортимент товара всегда в наличии на складе: двигатели, коробки передач, оптика, ходовая, кузовщина, кабины, мосты, рейки, тнвд, все запчасти перед отправкой проходят полную проверку, оценивается техническое состояние, короткие сроки отправки, наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Эвомотус на Октябрьской улице (60)

Все отлично, закупал запчасти, все по адекватным ценам. Продавец компетентен по всем вопросам, помог с подбором всего необходимого. Покупку быстро оформили, всем рекомендую!
Эвомотус мошенники люди очнитесь. Эти хорошие отзывы они сами себе написали. Они старые запчасти всем отправляют.которые ни кому не нужные.
Закупаюсь здесь запчастями для своего небольшого сервиса на постоянной основе. Нравится качество товара, быстрая поставка и то, что можно найти практический любую запчасть.
Моей машиной давно занимается муж, и в последнее время все запчасти я покупаю именно здесь, потому что место уже проверенное. Последнее что брали это коробку передач. Все отлично. Спасибо за сервис и приятные цены.
Коробку передач для своей машины заказала здесь без проблем. Она отлично подошла моей машине. К тому же стоила она совсем недорого. Подобрать подходящую мне помогли сотрудники этой компании. Они сразу поняли, какая нужна. Так что обслуживанием я тоже осталась довольна. Теперь Эвомотус я рекомендую всем, кому нужны качественные и недорогие запчасти.
Эвомотус на Октябрьской улице на карте