8 (383) 299-13-998 (383) 299-13... — показать

8 (383) 299-13-998 (383) 299-13... — показать
г Новосибирск, ул Ленина, д 1

Про «Ферст Сервис»

Первый для клиентов сервисный центр First-Service.

За 7 лет безупречной работы, мы собрали для вас команду профессиональных консультантов и лучших инженеров в нашем городе, чтобы обеспечить высокий уровень и гарантировать превосходный результат ремонта. Мы ценим доверие наших клиентов и гарантируем индивидуальный подход к решению любого вашего вопроса.

Мы ремонтируем:
- Мобильные телефоны любых производителей;
- Планшеты;
- Электронные книги и GPS навигаторы;
- Персональные компьютеры и мониторы;
- Восстанавливаем данные.

Отзывы про Ферст Сервис (8)

Отдала конце прошлой недели телефон Nokia 6. Порадовала достаточно быстрая и полная диагностика смартфона (отдал вечером пятницы, ответ получила на следующий день уже в обед), с учётом сложности разборки телефона. Сработали очень оперативно, в общей сумме с момента подачи в сервис прошло 3 три дня и на четвертый смог забрать. Проблема устранена :-)
Отличный сервисный центр в самом сердце города.
Что порадовало с ходу - это позитивный настрой специалистов по работе клиентами. Ответили на все вопросы, оперативно оформили документы и сказали ждать звонка в течение дня. Обманули - звонок был уже через час(!) :) Сделали в итоге в тот же день, дали гарантию год (впервые такой большой срок). Спасибо - все работает:)
Хочу сказать огромное спасибо вашим мастерам, сломался холодильник позвонила, мастер приехал в назначенное время, отремонтировал холодильник, объяснил причину поломки, все показал, рассказал. Мне очень понравилось качество обслуживания если что-то сломается, буду обращаться к ним.
Друзья, ситуация такая. Ходил с разбитым экраном у своего четвертого айфона больше полугода. Через знакомых вышел на ребят из First Service. Да так что даже и не понял кто на кого вышел :))

Сами приехали, забрали телефон, через пару часиков сами же и привезли. Экран как новый, даже с защитной плёнкой. Шик, блеск, взяли копейки (у всех знакомых при озвучивании стоимости на лице легкое недоверие). Теперь очередь за всей остальной техникой)
Добрый день, Zenozfs.
Благодарим Вас за добрый и содержательный отзыв. Были рады помочь Вам в решении вопроса.
Искренне Ваша, команда First Service.
Хочу поделиться своим опытом обращения в сервисный центр First Service. последнее время беспокоил быстрый разряд аккумулятора на моём айфоне,сначала решил обратится в очень широко разрекламированный сервис по ремонту техники Apple. после диагностики сказали что необходима замена каких то там контроллеров питания и ремонт материнской платы, выставили ценник в 8!!!! тысяч рублей оО. подумав о том стоит телефон того или все же нет, решил, что не стоит, ибо б/у варианты можно купить за 8-10 т.р. гдето месяц мой телефон лежал без дела, пока мой товарищ не посоветовал мне этот сервисный центр. придя туда меня порадовал интерьер офиса вполне себе просто, но довольно уютно. Сдал им телефон и в течении всего лишь 30 минут получил результат диагностики. в итоге было необходимо всего лишь заменить аккумулятор, а также они обнаружили что тот самый популярный сервис в результате своей диагностики не закрутили фиксирующие делали шлейфов (экраны) их там не было вообще , всё зафиксировали на камеру всё аргументировали и показали мне, что несомненно порадовало и огорчило одновременно. по итогу заменили аккумулятор и это еще не все. при выдаче сказали что поставили мне новые фиксирующие экраны СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО)) и показали как оно теперь выглядит там внутри:) Итого:
-замена аккумулятора вышла мне в стоимость 1300р
-поставили бесплатно те детали которых не доставало
- получил гарантии на работу и грамотную консультацию
сложилось ощущение что компания появилась относительно не давно на рынке услуг и они умеют бороться за клиентов, за их лояльность, именно по этому об этой компании не стыдно рассказать друзьям а так же написать отзыв на флампе что я и сделал)
Спасибо вашей компании за безупречную работу, я задавал много вопросов и на каждый получил профессиональный ответ, а самое главное полностью рабочий телефон)
Доброе утро, Данил!
Спасибо за содержательный и положительный отзыв о качестве нашей работы. Нас приятно, что мы решили Ваш вопрос. Будем рады помочь Вам снова, когда будет необходим качественный и оперативный ремонт.
Искренне Ваша, команда First Service.!
Ферст Сервис на карте