8 (383) 319-44-448 (383) 319-44... — показать

First на улице Фрунзе

8 (383) 319-44-448 (383) 319-44... — показать
+7 383 319-...+7 383 319-44-44 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 86

Про «First на улице Фрунзе»

Ночной клуб First создан специально для отдыха в шумной компании друзей!
Зал оборудован профессиональной сценой, позволяющей проводить концерты и выступления групп и артистов. Интерьер выполнен в современном стиле, более того в заведении присутствуют 4 контактных бара, совершенные инсталляции света, звука и DVJ-шоу, 2 танцпола, караоке клуб.
Для комфорта и уединения компаний мы создали закрытое VIP-ложе с отдельным сервисом и баром, из которого очень удачно просматривается все пространство клуба.
Посетить клуб вы сможете в городе Новосибирске по адресу ул.Фрунзе д.86. 2 этаж.

Музыка 3
Wi-Fi
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про First на улице Фрунзе (5)

3.6
Очень хороший клуб.
Красиво оформленный интерьер, приятные внешне сотрудники, различные развлекательные мероприятия.
Цены подобраны для состоятельных людей. Студенту здесь делать нечего, да и мало вероятно что его пустят.
В ночном клубе First я была всего один раз, но клуб мне показался довольно симпатичным. Зал не большой, но народу было не слишком много, поэтому было не тесно. Музыка звучала хорошая, зажигательная. Танцевали там еще девочки гоу-гоу. Цены приемлемые, но на столики действуют какие-то депозиты, я так и не разобралась до конца что это такое....
Fist работает не так давно, но приятно удивляет всегда! Помещение клуба небольшое, но зал уютный. Была там несколько дней назад, отдохнули хорошо, потратили немного: примерно по 2000 с человека. В клубе действует карточная система и это плюс, так как нет страха потерять деньги. Обслуживание нормальное, как мне кажется. Единственное гоу гоу мне показались не очень профессиональными танцовщицами).
Заехали туда после вечеринки часа в 2 ночи,помоему был будний день и поэтому сам клуб был закрыт,а вот караоке открыт ,хотя там мы сначала были одни)))Очень красивый белый дизайн ,посередине стоит шест)))нам предложили депозит на 5000 ,на самом деле мы заказали на меньшее количество денег ,но нам все равно вынесли счет на 5000 ,и еще не понравился парень который ставил песни .Мы хотели что нибудь зажигательное, а он ставил музыку на свое усмотрение,вообщем персонал там творит что хочет,так что желание туда идти больше нет))))
Прекрасный интерьер и атмосфера, доброжелательные бармены и официантки. Постоянно проходят разного вида вечеринки, порой тебе на входе могут предложить твой билет на какой-либо диск или коктейль. Была как-то здесь на концерте "Шуры",народу было достаточно(середина недели). На столики есть депозит от 3000 до 10000 руб. Есть отдельная зона где можно петь в караоке. туалет уникальный, схема "унисекс". До 1 ночи делать здесь нечего, клуб полупустой. Есть Вип зона на 2ом этаже, куда вход преграждают охранники, только если у тебя там заказа стол ты сможешь туда попасть.
First на улице Фрунзе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка