+7 383 209-... +7 383 209-20-61 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
Район: Центральный
300-500 руб.

Про «Friends»

Коктейль-бар Friends в г. Новосибирске уже успел стать излюбленным местом для желающих послушать правильную музыку, насладиться качественными напитками от мировых производителей и блюдами авторской кухни от первоклассного шеф-повара. Здесь можно очень удачно провести веселую встречу с друзьями или коллегами по работе. В коктейль-баре Friends всегда рады своим гостям, которые просто обречены стать постоянными клиентами заведения из-за уникальной атмосферы думающих людей, т. е. людей для которых отдых не значит просто выпить и закусить, а является своеобразной философией, направленной на отдохновение души и тела. Бар Friends был открыт в 2011 году и уже стал модным местом отдыха, где, несмотря на демократичность и доступность посещения, очень престижно проводить время. В самом названии заведения заложена его концепция. Это место встречи друзей и единомышленников. Здесь все продумано до мелочей, от уникального дизайна внутреннего интерьера до воплощения в жизнь мировой коктейльной культуры. В первом в Новосибирске коктейль-баре Friends просто нельзя находиться в плохом настроении, его душевный характер непримиримо борется с негативными эмоциями и является настоящей лечебницей одиночества и депрессии.
After-party Бизнес-ланч Итальянская Pre-party Испанская Средиземноморская Wi-Fi

Отзывы про Friends (9)

Бар расположен на втором этаже исторического здания. Мне нравится неформальный интерьер. Нормальные цены, хорошее меню. Особенно мне нравится здесь заказывать блинчик с лососем и коктейли)).
Я считаю, что это единственный бар в новосибирске имеющий такую неповторимую атмосферу, великолепное обслуживание и чудесный выбор напитков:-) Очень приятный интерьер. Стены в зале кирпичные либо же обтянуты мягкой тканью, интерьер выполнен в морковно-кирпичный цветах. Бар располагается на втором этаже кирпичного исторического здания 19 века - доме Сурикова. Невысокие цены порадуют любого:-) Цены на коктейли от 250 руб, перекусить можно от 100руб. Это идеальное место для посиделок с друзьями, рекомендую!!:-)
Хорошее заведение города, бывал пару раз. Цены средние по городу. Отличный вариант для отдыха с друзьями.
Количество коктейлей в барной карте самое большое в городе мне кажется именно во френдах. Атмосфера дружеская действительно. Не хватает кальянов. Они бы ещё больше располагали.
Про коктейли ничего не скажу - не пила. Но их перечень впечатляет) Еду несли долго, но она того стоила) Очень уютно, атмосфера приятная - будто и правда дружеская. Официанты вежливые и ненавязчивые. Ещё и угощают чаем и блинчиком - причем совершенно бесплатно) Действительно хорошее место, рекомендую
Замечательный бар Friends , располагается на Красном проспекте,22. Это действительно хорошее место для встреч с друзьями. В баре предложат разнообразные, а главное вкусные напитки. Выбор довольно большой, как алкогольных , так и без. Обслуживание в этом заведении внимательное, официанты доброжелательные. А цены совсем не высокие, руб по 250 за коктейль.
Часто собираемся с друзьями! всё очень достойно, коктейли по душе!
Не могу сказать что мне здесь понравилось. Да, коктейли действительно вкусные, но, очень мало места, и как следствие очень шумно. На вкус и цвет конечно..
Отличное место, где мы с подружками обычно начинаем вечер пятницы/субботы. Пару раз мы проходили и просто так, никто ничего на входе не спрашивал. Бар специализируется на коктейлях (надо сказать, вкусняшках!). Можно просто попросить бармена сделать что-нибудь вкусное, мы ни разу не пожалели :) Атмосфера тусовочная, публика классная, играет ди-джей. Цены примерно от 200 руб. на безалкогольные коктейли и выше. В меню есть и какая-то еда, но мы ни разу не пробовали, туда все-таки не за едой идут. В общем, с чистой совестью советую посетить это заведение!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лина Меркуль lina_hr Roman Che Михаил Tori Martini
Уже оставили отзывы