8 (383) 209-20-618 (383) 209-20... — показать

8 (383) 209-20-618 (383) 209-20... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-20-61 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 22
300–500 руб.

Про «Бар Friends на Красном проспекте»

Коктейль-бар Friends в г. Новосибирске уже успел стать излюбленным местом для желающих послушать правильную музыку, насладиться качественными напитками от мировых производителей и блюдами авторской кухни от первоклассного шеф-повара. Здесь можно очень удачно провести веселую встречу с друзьями или коллегами по работе.

В коктейль-баре Friends всегда рады своим гостям, которые просто обречены стать постоянными клиентами заведения из-за уникальной атмосферы думающих людей, т. е. людей для которых отдых не значит просто выпить и закусить, а является своеобразной философией, направленной на отдохновение души и тела.

Бар Friends был открыт в 2011 году и уже стал модным местом отдыха, где, несмотря на демократичность и доступность посещения, очень престижно проводить время. В самом названии заведения заложена его концепция. Это место встречи друзей и единомышленников. Здесь все продумано до мелочей, от уникального дизайна внутреннего интерьера до воплощения в жизнь мировой коктейльной культуры.

В первом в Новосибирске коктейль-баре Friends просто нельзя находиться в плохом настроении, его душевный характер непримиримо борется с негативными эмоциями и является настоящей лечебницей одиночества и депрессии.

Кухня 8
Wi-Fi
Кейтеринг
Летняя веранда
Танцпол

Отзывы про Бар Friends на Красном проспекте (11)

4.4
Добрый день! Были у вас пару раз большой компанией. Все понравилось, хорошая атмосфера, зайдем еще
Отличное место, где мы с подружками обычно начинаем вечер пятницы/субботы. Пару раз мы проходили и просто так, никто ничего на входе не спрашивал.
Количество коктейлей в барной карте самое большое в городе мне кажется именно во френдах. Атмосфера дружеская действительно. Не хватает кальянов. Они бы ещё больше располагали.
Часто собираемся с друзьями! всё очень достойно, коктейли по душе!
Про коктейли ничего не скажу - не пила. Но их перечень впечатляет) Еду несли долго, но она того стоила)

Очень уютно, атмосфера приятная - будто и правда дружеская. Официанты вежливые и ненавязчивые. Ещё и угощают чаем и блинчиком - причем совершенно бесплатно)

Действительно хорошее место, рекомендую
Бар Friends на Красном проспекте на карте