8 (383) 236-37-558 (383) 236-37... — показать

8 (383) 236-37-558 (383) 236-37... — показать
+7 383 236-...+7 383 236-37-55 ещё
г Новосибирск, ул Овражная, д 8
-3 этаж

Про «Клиника гастроэнтерологии и гепатологии Глобал Мед в Заельцовском районе»

«Глобал Мед» - частная клиника, созданная в 2009 г. с целью оказания квалифицированной помощи пациентам, страдающим заболеваниями ЖКТ.

Основными направлениями деятельности организации являются гастроэнтерология, онкология, гепатология и проктология. В медицинском центре работают врачи разных специальностей, установлено современное диагностическое оборудование, имеется лаборатория. Организуются консультации с ведущими израильскими и немецкими клиниками. При необходимости осуществляются операции на желудке, кишечнике, пищеводе, желчных протоках, органах малого таза, печени с применением качественных и стерильных хирургических инструментов, конструкций из никелида титана и профильных аппаратов.

Выполняются мероприятия по УЗИ, эндоскопии, дуоденальному зондированию. Реализуются готовые программы полного обследования органов ЖКТ, определению наличия паразитов в разных отделах пищеварительной системы. Доступно профилактическое обследование для мужчин старше 40 лет.
«Здоровая щитовидная железа» - комплексное направление, в которое входят первичный и повторный приемы эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, анализы крови на Т3, Т4, АТ к ТПО, ТТГ и забор крови из вены.

Виды массажа 4
Эпиляция воском
Показать все 28
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Отзывы про Клиника гастроэнтерологии и гепатологии Глобал Мед в Заельцовском районе (7)

4.4
Клиника GLOBALMED - Костюмированный бал Кредитных менеджеров.
Сейчас идут рассылки от этой клиники с предложением пройти бесплатное обследование Позвоночника. На этот Крючок под названием "позвоночник" многие клюют. Приходят на обследование и попадают в КАПКАН кредитного договора на лечение.
Сначала вас встретят переодетые в белые халаты Кредитные менеджеры, знакомые с нехитрыми навыками пользования прибором Измерения кровяного давления и компьютерной Программой Обследования по методу Фолля.
Потом вас напугают цифрой на мониторе, где будет указано, что износ вашего организма превысил ваш биологический возраст аж на 10 лет.
На след.этапе позовут якобы-Профессора (Врача-прохиндея или тоже актера) и он вас "раздавит" сообщением,что ваша очистительная система организма вышла из строя и вы купаетесь(т.е.ваши органы) в отходах-ядах, не выходящих из организма. Ну ещё что-то Страшненькое наговорят из того, что вы сами про себя рассказали, а они прорезюмировали Пугающе!!
Последнее действие Глобал-спектакля: подписание Кредитного Договора по льготной цене и только СЕГОДНЯ (вместо 230тыр аж - 98,5 тыр). По нему вы сдадите анализы и промассируетесь, а вот платить за специалистов будете отдельно.
Пригласят Главного менеджера -якобы,зам.глав.врача(переодетого,конечно), который быстро накидает вам на листке (не рецепт!)расчеты выгодного льготного кредитования.
Как только вы подписали ДОГОВОР Кредита, капкан захлопнулся! (Будет Жалко уже отданные почти 100 тыр., которые кабальным методом заставляют открывать кошелек на другие процедуры). Большое сомнение,что после подобных "Отравлений мозга и сердца" можно оздоровиться. Да и нельзя подобные заведения искренно считать Клиниками или Медициной, хотя называться так они могут. Как можно лечить обманом, не знаю! Нет такого в природе! Можно только оплатить Кредитным актерам за постановку этого всего Действия через КРЕДИТНЫЙ Договор с GLOBALMED!
У мамы нарушен венозный отток, я конечно понимаю, что это только начальная стадия, но все равно хотелось проконсультироваться с грамотными специалистами. Поэтому мы и пошли в эту клинику. Первоначально провели осмотр, после мама сдала анализы и ей назначили медикаменты, порекомендовали носить компрессионный трикотаж и наблюдаться каждые пол года. От посещения центра остались только положительные эмоции.
У моей бабушки варикоз, нужно было обратиться к специалистам за помощью. Обратились в этот мед центр, здесь мою бабушку хорошо приняли, относились к ней как к человеку, а не так как в некоторых. Так же хочу отметить хороших специалистов, которые не просто брали деньги за то, что они есть, а за дело. После лечения моей бабушке стало намного лучше, да и по деньгам не дорого получилось.
Во время беременности у меня обнаружили варикоз, это у меня наследственное. Не знала как лечить его и обратилась в Глобал Мед. Здесь меня обследовали и назначили нужное лечение, и сказали что обратилась вовремя, еще не запущен варикоз, поэтому лечение будет эффективным. Теперь я могу спать спокойно по ночам и не мучаюсь от болей в ногах и отеков. Благодарю вас за успешное лечение.
У мамы возникла серьезная проблема с ногами - варикозное расширение вен. Ее постоянно мучили сильные боли и судороги в икрах, постоянно беспокоил отек ног. Решил свозить ее в Глобал Мед по рекомендации знакомого. Я и сам очень переживал, но врачи в медицинском центре оказались внимательными и отзывчивыми, быстро успокоили меня с мамой. Провели диагностику и назначили процедуры лазеротерапии. Теперь мама чувствует себя намного лучше, выражаю свою искреннюю благодарность.
Клиника гастроэнтерологии и гепатологии Глобал Мед в Заельцовском районе на карте