8 (383) 210-01-498 (383) 210-01... — показать

Глобус Новосибирский Академический Молодежный Театр

8 (383) 210-01-498 (383) 210-01... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Каменская, д 1

Про «Глобус Новосибирский Академический Молодежный Театр»

Глобус Новосибирский Академический Молодежный Театр предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь проводятся пьесы на основе литературных произведений и оригинальных сценариев. Весь штат спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (гримёров, осветителей и реквизиторов) - стремится пробудить отклик в душе зрителя. Взбудоражить его воображение и создать должный уровень эмоционального напряжения постановщикам этого театра помогают:

• музыка и звуковые эффекты
  • талант актёров
  • сюжетные твисты
Программа распланирована на месяцы вперёд, и потому у вас получится взять билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.6.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Каменская, д 1. Веб-сайт: www.globus-nsk.ru. Номер для связи: +7 383 210-01-49.

Отзывы про Глобус Новосибирский Академический Молодежный Театр (5)

4.6
Театр - это нравственный это кнут и посох, но еще и источник радости и вдохновения!
Очень приятно сказать об этом театре!
Этот театр вселяет оптимизм с надеждой смотреть в Наше Будущее.
Я люблю театры, с детства взрослые водили на разные спектакли и постановки в разные места, Глобус, конечно, гордость нашего города, но спектакли там на любителя. Детские очень хорошие, а вот взрослые меня совсем не радуют, просо видимо, не моё это немного. Но само по себе заведение очень уютное, везде растения, очень вежливый персонал. Перед входом в театр есть чудесный парк с зеленой травкой, с очень красивым видом.
Всем советую сходить в этот театр, очень достойное и приятное заведение, в котором можно чудесно провести время.
Обожаю Глобус с детства, всегда отличные постановки, детские спектакли шикарны, в детстве любимым спектаклем был "конек-горбунок", к сожалению сейчас его нет в репертуаре. Сейчас советую спектакль "Том Сойер". очень нравится интерьер холла, прекрасно подойдет для различных фотосессий. Средняя стоимость билетов 300-500 рублей
Интересный театр сам по себе,по строению!мимо него не возможно пройти мимо,чтобы хоть раз не зайти и не посмотреть спектакль!
Ходили на спектакль-девочки из календаря,впечатлило!На самом деле,когда происходила сцена в фотостудии мужская часть зала заметно оживилась!)Мужской спектакль,по крайней мере 1-е действие.Девушки красивые,талантливы,если говорить от себя,то я безумно волновалась за актрис,когда они стали раздеваться,аж мурашки побежали,будто я сама раздеваюсь!Спасибо всем актерам и в особенности режиссеру,поставившему этот спектакль!Он заставил задуматься,что-то переосмыслить,понять...Это было волшебно!
Считаю, что это один из самых лучших театров не только в Сибири, но и вообще за Уралом. Всегда смелые режиссёрские постановки, безупречная игра актёров. Театр завораживает крутящейся сценой, звуковыми и световыми спец эффектами. Ну а про детские спектакли вообще нет речи, ребёнок всегда в неописуемом восторге. Очень рекомендую с детьми посмотреть " Щелкунчика", который идёт уже не один десяток лет.
Глобус Новосибирский Академический Молодежный Театр на карте