8 (383) 267-53-348 (383) 267-53... — показать

8 (383) 267-53-348 (383) 267-53... — показать
+7 383 267-...+7 383 267-53-34 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266
кинотеатр Горизонт, 2 этаж

Про «Банкетный зал Горизонт на улице Бориса Богаткова»

Хотите сытно покушать в Новосибирске? Обратите внимание на Горизонт - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Идеальное местечко для танцев до упаду.

Отыскать этот ночной клуб очень легко, записывайте адрес: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 266. Номер телефона компании: +7 383 267-53-34. Звоните!

Культура, развлечения, отдых 2
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Кейтеринг
Банкетный зал
Кейтеринг

Отзывы про Банкетный зал Горизонт на улице Бориса Богаткова (4)

3.8
Прошу обратить внимание на этот кинотеатр когда будите выбирать куда пойти. Это место очень тихое и спокойное, обычно в зале не больше 15 человек, но это не делает этот кинотеатр хуже других. У него есть достаточное количество плюсов: недорогие билеты; отличный кинозал(хоть и один); 3D; акции; большой выбор посадочных мест; и как я уже говорила небольшое количество народа.
На самом деле я лучше схожу в этот кинотеатр чем в любой другой который располагается в большом торговом центре (например в Сибирском Моле), не так многолюдно, не так дорого, и самое главное, вы сможете насладиться просмотром этого же фильма ничем не хуже чем в других кинотеатрах.
В ночной клуб горизонт я заходила как-то раз в понедельник по делам. Там была гот-вечеринка. Играл рок и куча малодых парней и девчонок (лет по 16-18) возле танцпола чудили как могли). Интерьер спорт бара. Мужики обычно сюда приходят выпить пива и посмотреть футбол, либо хоккей. Цены низкие, но и еда не очень. Готовят полуфабрикаты.
В ночной клуб Горизонт, расположенный на Бориса Богаткова, 266, я попала как-то на готическую вечеринку. Народу было не слишком много, но в зале было шумно. Что плюс, играла живая музыка. Можно было как потанцевать, так и посидеть за столиком. В целом неплохо и недорого)
Кто не любит ходить в кино? Наверно, это единицы. В нашем городе уже открылось много современных киноцентров, но иногда мы посещаем более старые, советские кинотеатры. Горизонт из их числа. Пару лет назад в кинотеатре был сделан ремонт, сейчас стиль напоминает космический. Цены на билеты невысокие, диапазон от 200 до 400 (это если премьера и 3D). Купить попкорн можно тоже недорого, и, кстати, именно в «Горизонте» он мне нравится больше всего, то ли машины у них лучше работают? Обслуживающий персонал – без нареканий. Посетителей в зале не очень много, поэтому, кто не любит шумную толпу, может смело сходить в «Горизонт».
Банкетный зал Горизонт на улице Бориса Богаткова на карте