8 (383) 255-55-718 (383) 255-55... — показать

Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных

8 (383) 255-55-718 (383) 255-55... — показать
+7 383 255-...+7 383 255-55-71 ещё

Про «Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных»

Компания «Городской Центр Аренды» на рынке уже более 7 лет.

ООО «Городской Центр Аренды» зарегистрировано 26.05.2010 года, что можно проверить в разделе сайта "Проверь компанию".

Основная задача нашей компании сделать рынок аренды недвижимости более цивилизованным, удобным, простым и понятным как для людей впервые столкнувшихся с поиском жилья, так и снимавших квартиры в аренду.

Теперь можно удобно снять квартиру не выходя из дома, просматривать реальные варианты квартир и комнат в аренду в своем личном кабинете на нашем сайте или доверить решения вопроса опытному специалисту который выявит истинные Ваши потребности, и подберет для Вас лучшие варианты жилья в аренду.

Все объекты сдающиеся в аренду, представленные на нашем сайте реальные и свободные и готовые к просмотрам! Мы внимательно следим за актуальностью объектов недвижимости.

Мы разработали 3 разных вида работы для Вас (можно ознакомится в разделе Наши услуги ) и Вашего удобства. Типы услуг продуманны для разных социальных слоев населения от студентов до Директоров). Стоимость работы начинается всего от 2499 рублей, в зависимости от категории услуг и Ваших потребностей.

Все процессы нашей работы автоматизированы и прозрачны!

Мы искренне верим в то что делаем рынок аренды жилья лучше!

Отзывы про Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных (22)

4.0
К моему большому сожалению, данная компания нацелена на сиюминутную прибыль и еë руководителей и сотрудников совершенно не волнует качество оказываемых услуг. Работа риэлтора в этой фирме сводится к одному действию, дать клиенту доступ к своему аналогу авито с куда меньшим ассортиментом квартир. За день агент в лучшем случае пришлёт 1 объявление.
Не рекомендую!!!
Очень удобный сервис! Давно уже предпочитаю все искать в интернете, и квартиры в том числе. Снимаем жилье уже 5 лет, за это время поменяли довольно много квартир, и перепробовали разные форматы сотрудничества с риэлторами и различными агентствами. Но именно этот сайт нам больше всего понравился!

Сотрудники перезвонили почти сразу после оформления заявки, уточнили все параметры, которым должна соответствовать квартира. По итогу посмотрели только одну квартиру, и больше даже смотреть не стали - какой смысл, если эта подошла? Очень благодарны, и вышло очень выгодно, потому что не пришлось большие комиссионные отдавать риелтору.
Я из Самары. Три месяца жила в Новосибирске и в декабре предстоит вернутся. 27 июня я сняла квартиру через риелтора с другой фирмы. В июле хозяйка продает квартиру и просит меня съехать через 20 дней не дав дожить буквально ещё месяц!! О том, что квартира на продаже не было ни слова. Почти без денег в почти незнакомом городе я искала квартиру на короткий срок. Через рекламу я попала на сайт Городского центра по аренде. Цены на услуги были по карману, и я смогла ознакомиться по фотографиям с квартирами ещё до того, как позвонила в компанию. У того риелтора даже базы не было, всё на почту кидала на свое усмотрение. За 4500 я смогла найти квартиру себе в августе и компания обещает повторную помощь в течение 4 месяцев, то есть в декабре по идее я прилечу и заселюсь, заплатив только хозяину квартиры. Надеюсь так и будет. Отпишусь в декабре.
Очень хорошо работают, приехала из Красноярска уже в заранее подобранную мне по интернету квартиру. Вот заселилась и пишу отзыв, квартирой довольна. Заказ через сайт с оплатой картой онлайн это удобно, быстро и надёжно.
В очередной раз компания сдала одну из моих квартир адекватным и платежеспособным нанимателям. Обычно я к ним и обращаюсь, исключением может стать случай, если я надолго не в Новосибирске. Примечательно, что если через риелтора квартира может стоять по 10 дней без арендаторов, то тут сразу начинаются просмотры с первого же дня. Из минусов могу сказать, что бывает и такое, что впустую можно показать несколько раз подряд. Иногда люди посещают квартиру для галочки.
Городской Центр Аренды на улице Семьи Шамшиных на карте