8 (383) 209-94-098 (383) 209-94... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 79
Красный проспект,
Район: Заельцовский

Про «ИНМАРС»

Компания интернет-маркетинга с нестандартным подходом в работе.

Класс 1
Кадровые агентства
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про ИНМАРС (4)

Работаем с компанией довольно давно. Что особенно комфортно в работе с INMARS? Так это то, что компания выполняет свои обязательства. Если договорились, что быть нам в ТОП-10 в определённые сроки, то можно быть уверенным, мы там будем. Спасибо Василию, специалисту отдела бизнес-консалтинга компании. Оперативно и точно информирует нас о продвижении нашего интернет-магазина. Вовремя вносит предложения по изменениям на сайте. Обсуждаем. Изменяем. И всё работает! В общем дело идёт! Строим планы на будущее.
Сотрудничать с inmars мы начали с лета 2015г, Наш магазин shoppanda.ru.
Мы пришли к ним, тк с соц. сетями была полная беда, мало заявок, люди не активно вступали в группу.
Но после плотного сотрудничества, наши группы стала приводиться в порядок, стали добавляться люди, мы периодически устраиваем конкурсы, акции. И клиенты стали интересоваться нами.
А это очень важно.
Сейчас планируем, переделать сайт, тк после постепенного восстановления наших групп, люди стали переходить и на сайт.
Спасибо всей команде за работу и оперативность.
Регулярно и плотно сотрудничаем с компанией Инмарс в сфере интернет-продвижения. Причем, начав с простого SEO, вышли уже на более глубокое сотрудничество.
Наш менеджер Василий, отдельная благодарность ему, является отличным специалистом в своей области, заинтересован не в максимальном рекламном бюджете компании, а в максимальном отклике и окупаемости, проблемы и пробелы озвучиваются и устраняются совместно.
Это отличный подход, очень редко можно встретить отношение, заходящее дальше "заказал-оплатил-получил". А здесь оно имеет место.

5 баллов с рекомендацией. Будем советовать Инмарс всем, кроме конкурентов:-)
Добрый день!
Расскажу о нашем сотрудничестве с INMARS, которое началось чуть более полу года назад. До этого у нас был опыт в продвижении сайта в других компаниях, но все было сугубо в рамках - обещали вывести в ТОП - выводили по части запросов, а дальше ничего не происходило. В смысле, совсем ничего - редкие звонки, связанные с оплатой счетов и напоминание об оплате домена и продления хостинга.
Замечу, что в Инмарсе такого нет. Правда, и способ работы у нас иной, чем был ранее. Есть обязательства компании перед нами, но и у нас с ними работы очень и очень много. На протяжении полу года наш сайт постоянно переделывают (сейчас работаем на по выводу сайта в ТОП, а по привлечению целевых пользователей), анализируют и снова переделывают. Ведется активная работа над конверсией. Мне нравится, что не приходится клещами вытаскивать информацию о проекте - показывают "на пальцах" что делают и зачем - работа полностью открыта и доступна для меня (за одно подтягиваю недостающие мне знания в этой сфере). Сейчас поводя итоги лета, и сравнивая показатели с предыдущими годами - вижу положительную динамику (+24,7%) прирост по трафику и около 30% увеличения по заявкам с сайта. Летом, из-за отпусков врачей и общей расслаблености - клиентов становится меньше, чем в иное время года.
Проведя аудит оффлайновых каналов мы выяснили, что есть пробелы, что касается продаж услуг, у администраторов. Материал администраторы на ресепшне знают хорошо, но как его "продавать" нет. Отчего мы теряли часть прибыли. Мы обратились в Инмарс за консультацией и получили решение своего вопроса - для нас разработали программу работы с клиентами, пока внедряем, но первые результаты уже есть.
Посмотрим, что с компанией будет в дальнейшем, но пока 6 месяцев работы - полет нормальный!
Спасибо компании за ее отличную работу и за живые решения с нашим сайтом! Удачи и хороших Вам клиентов!
ИНМАРС на карте