8 (383) 380-60-768 (383) 380-60... — показать

806 офис; 8 этаж
Красный проспект,
Район: Центральный

Про «Интернет-полиграфия.рф»

Интернет-полиграфия.рф - полиграфия с курьерской доставкой в Новосибирске.
Направления деятельности:
Цифровая печать
Печать визиток, листовок, календарей и другой рекламной продукции небольшими тиражами в короткие сроки.
Офсетная печать
Печать каталогов, буклетов и многостраничных изданий крупными тиражами недорого.
Широкоформатная печать
Интерьерная печать высшего качества для оформления помещений, презентаций. Печать фотографий и изображений на холсте.
Сольвентная печать
Широкоформатная печать наружной рекламы. Печать баннеров, растяжек, наклеек и т.д.
Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
Ручки, магниты, сувениры, шоколад с вашим логотипом или изображением.

Класс 1
Термопечать
Шелкография
Широкоформатная печать
Опт

Отзывы про Интернет-полиграфия.рф (3)

4.7
Заказывала здесь буклеты, но заказ был выполнен не вовремя. Хоть и задержка была всего 3 часа. Причина опоздания была техническая, но мне все равно сделали скидку за ожидание
Обратился напечатать визитки - изготовили достаточно оперативно, хоть я и не ставил четких рамок по срокам, тк было не к спеху. Очень доволен качеством работы и скоростью выполнения заказа, хоть и не торопил. Планирую обратиться к услугам этой компании снова, поскольку в дальнейшем планируется печать рекламного баннера.Надеюсь, не буду разочарован!
Заказывали в этой компании пакеты, сертификаты и ценники. Всё выполнили в срок, отличного качества и бесплатно доставили в офис! Обязательно обратимся ещё!
Интернет-полиграфия.рф на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год