8 (495) 926-71-508 (495) 926-71... — показать

+7 495 926-...+7 495 926-71-50 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Салон Intimissimi в Кировском районе»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Бутик по продаже одежды Салон Intimissimi в Кировском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают нижнее бельё. К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь призывают подходить прагматично: помимо того, что этот элемент одежды находится ближе всего к телу, а потому должен прежде всего быть приятным телу, он вполне может скрыть некоторые изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают подобрать "тот самый" комплект.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, смартфоны, аксессуары.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 926-71-50 или посетите сайт intimissimi.com. Компания Салон Intimissimi в Кировском районе располагается по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 (удобнее всего добираться со станции Студенческая).

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон Intimissimi в Кировском районе (7)

4.7
Всегда когда бываю рядим, захожу и мне продавцы что нибудь подбирают. Ник не могу без покупки уйти. Единственный минус-иногда хочется поярче, по интереснее...
Я очень давно люблю Intimissimi ) очень много милых вещичек куплено этой марки))) качество отличное!)) на днях купила купальник!)) теперь дождаться НОРМАЛЬНОГО ЛЕТА не могу))) вот еще бы парео в таком же стиле-и вообще замечательно)))
В этот магазинчик меня затащила подруга!Говорит,что всегда тут что-нибудь себе находит!Ну вот и я зашла с ней,с умным видом,что я зашла просто,за компанию!Девушки,которые там работают,были приветливы и сразу видно,что они заинтересованы,чтобы никто без покупки не ушел!Так и случилось,без покупки не ушла и я!и вот такой вот милый комплектик,за 900руб.,радует меня сейчас!Не проходите мимо этого магазинчика,вы не уйдете от туда равнодушными!хорошие обслуживание и хорошие качество белья!
Очень даже хороший магазин нижнего белья! Не самый мой любимый, но тут всё индивидуально. Консультанты вежливые, всегда готовы помочь, при этом не сильно навязчивые, что радует. Бельё довольно хорошего качества, интересные модели попадаются. Атмосфера магазина способствует тому, чтобы женщины могли с большим удовольствием и радостью выбирать себе или не себе красивое, нежное бельё!
Intimissimi располагается на Ватутина, 107. В этом магазине большой выбор не только нижнего белья, а еще есть купальники, туники и другие аксессуары. Продавцы магазина вежливые и приветливые, всегда готовы помочь и подсказать. Цены здесь приемлемые. Последний раз купила себе там модель белья как на картинке и очень довольна.
Салон Intimissimi в Кировском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год