Карт Бланш на улице Челюскинцев

Предложить телефон
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 21
1000–2000 руб.

Про «Карт Бланш на улице Челюскинцев»

Посетив ресторан Карт Бланш в Новосибирске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. В этом месте можно сполна познать все изыски итальянского гастрономического искусства.

Перед тем как оказаться в зале этого итальянского ресторана, отдайте куртки в гардероб приветливому работнику. В данном месте весьма вкусный. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Весьма данный ресторан известен, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете попасть внутрь.

В ресторане Карт Бланш используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 21.

Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Карт Бланш на улице Челюскинцев (1)

Ресторан очень высокого уровня! Впервые была тут в новогоднюю ночь на трибьют шоу Lady Gaga. Хороший сервис, богатая обстановка, интересный интерьер, блюда пришлись по вкусу) Мой билет на мероприятие стоил 8000, были места дешевле и дороже. Правда наш столик располагался недалеко от входа, из-за чего было холодно, так как гости выходили или приезжали новые(( Порадовало большое количество напитков, очень понравилось само шоу. Современная музыка в живом исполнении, танцы, караоке, харизматичные ведущие не давали заскучать) Ресторан оставил незабываемые впечатления, с удовольствием посетила бы его еще раз)
Карт Бланш на улице Челюскинцев на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел