8 (383) 309-00-008 (383) 309-00... — показать

Медицинский центр Претор на Красном проспекте Сеть

8 (383) 309-00-008 (383) 309-00... — показать
+7 383 309-...+7 383 309-00-00 ещё

Про «Медицинский центр Претор на Красном проспекте»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием осуществляется по предварительной записи.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Претор на Красном проспекте (43)

Фотография специалиста Трубачева Алла Васильевна
Трубачева
Алла Васильевна
Колопроктолог, хирург
Стаж 34 года
Фотография специалиста Баяндина Елена Валерьевна
Баяндина
Елена Валерьевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 24 года
Артюшин
Виктор Александрович
Хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Медицинский центр Претор на Красном проспекте (10)

3.7
Я была у Лора, мне клиника и врач понравились, все вежливые и приятные, особенно врач, мужчина все понятно мне пояснил, как и что, чем лечить, что делать, чтобы в дальнейшем не возникало проблем, не помню фамилию врача, но если кому-то нужен будет хороший врач Лор, я в документах поищу.
14.02.2019г были на приеме у офтальмолога.Сегодня посмотрела бумаги,которые мне дали и оказалась,что счет выписан на другое лицо.Это КАК? 5 раз звонила по многоканальному номеру телефона ,каждый раз давали номера,но они,эти номера не существуют.Как Так? Вот 2 номера ,которые я записала (9133700579 и 9137630961),регистратура не отвечала тоже.НЕ ПРИЯТНО!!!
Сегодня позвонили из мед.центра, оперативно привели в порядок наши бумаги и доставили по адресу. СПАСИБО.Желаю Вам хороших, ответственных работников РЕСЕПШЕН ! Ведь клиника начинается с регистратуры.УДАЧИ!!!
Татьяна Ларичева, чтоб у Вас язык отсох так на людей наговаривать!!! Шварёв И.Н...был лучшим из лучших...
Только что вышли с дочерью из клиники.самые приятные впечатления.вежливый персонал.врачи очень внимательные.со стоматологом вообще повезло.мы с дочей проходили мед.осмотр в детский сад.очень довольны.
Спасибо Шорину Константину Юрьевичу!Хороший доктор и ,что самое главное,хороший человек!Всего вам самого лучшего,будьте счастливы!

Частые вопросы про Медицинский центр Претор на Красном проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр Претор на Красном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 309-00-00

Медицинский центр Претор на Красном проспекте находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, зд 79/2.

Медицинский центр Претор на Красном проспекте на карте