8 (383) 272-40-038 (383) 272-40... — показать

8 (383) 272-40-038 (383) 272-40... — показать
+7 383 272-...+7 383 272-40-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Крылова, д 40

Про «Компания Теплодар»

"Теплодар" - компания-лидер на рынке банных печей и каминов. Ее продукция представляет собой огромный выбор отопительных котлов, печей и каминов для дома, мобильных бань, электропарообразователей и сопутствующих товаров.

Несмотря на разное назначение, конструкцию, дизайн, мощность, ценовую категорию, наши печи надежны, экономичны и долговечны.

Благодаря отличному соотношению цены и качества, продукция компании с успехом реализуется уже более чем в 90 городах России и за рубежом.

Развитие компании происходит бурно и непрерывно. Технологический парк оснащен самым современным оборудованием. Собственные производственные мощности растут. Внедряются новые технологии, совершенствуются модели печей.

Относительно недавно сфера деятельности компании расширилась, и теперь"Теплодар" предлагает металлические двери для реализации во всех регионах России, оптом.

Отзывы про Компания Теплодар (1)

У нас в бане стоит теплодаровская печка «Русь». Когда выбирали, остановились на ней, вроде как неплохое соотношение «цена-качество». Мужу понравилось, что сталь хорошая, сварной шов выполнен качественно. А мне понравилась цена:) Стоит больше двух лет, пользуемся часто, работает исправно!
Компания Теплодар на карте