Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Новосибирске

М-61

г Новосибирск, ул Мира, д 61 к 4
въезд с ул. Мира
Район: Кировский

Похожие организации

Про «М-61»

Развлекательный комплекс М - 61 в котором вы сможете опробовать картинг,боулинг, бильярдный зал, зону игровых автоматов, сыграть в настольный теннис, посетить бар и заказать корпоративный вечер.
в зале боулинга оборудованы 13 дорожек для боулинга в ряд, 4 из которых оборудованы специальными автоматическими подъемными бортиками для игры детей.
Основой комплекса является картинг - клуб, протяженностью трассы 360 метров. Трасса оборудована системой хронометража АМВ 160. После каждого заезда посетители получают распечатку со всеми результатами заезда.
Заведение постоянно проводит акции и предоставляет скидки постоянным клиентам.
Посетить развлекательный комплекс М - 61 вы сможете в городе Новосибирске по адресу ул. Мира д.61 к.4.

Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про М-61 (6)

3.8
Цены в М-61 намного ниже чем допустим в том же Квантуме. При этом сервис на одном уровне. Так зачем переплачивать. Подробнее что думают клиенты этого развлекательного центра, можно узнать здесь reviewscompanies.ru Отдыхаем там почти каждые выходные, в основном играем в боулинг. Кухня не супер, но по крайне мере цены не дерут. Тем более вы же не есть туда приходите.
Посетили данный боулинг по купону, за 3 часа отдали 450 рублей, скажу честно, за полную стоимость никогда бы сюда не пошли))
1) обувь забираете с собой в пакете
2) кухня на 3 с минусом, кесадия была похожа на чебурек с творогом, ее спас только грибной соус, пицца тоже не стоила 550 рублей, маленький диаметр, овощи непрожареные
3) шаров маленького веса очень мало, народ чуть ли не дерется за них, зато тяжелых, на 14-15 кг, просто тьма
4) дорожки какие-то кривые, не натертые маслом, шары невозможно закрутить, когда шар подкатывается к кеглям звук такой, как-будто поезд едет

пиво недорогое, торпеда стоит 720 рублей
5) отсутствует сигнал заступа за линию, вы по сути можете дойти до кеглей и оттуда бросить шар
Картинг здесь просто отличный!!! Гоняйтесь в любую погоду - он располагается в помещении. Относительно недорогая цена - 350 руб за 15 минут.
А вот боулинг мне там не понравился. Персонал весь абсолютно чем то недоволен, все мрачные и угрюмые, и совсем не рады тебя видеть, как будто только и ждут того, когда же ты уйдешь наконец. Ну а дефицит шаров это вообще конечно из ряда вон выходящее...
Ходили с друзьями по купону. Еле-еле записались на предпоследний день акции. Мне показалось, что дорожки были слегка кривоваты и кегли какими-то странными. Охранник откровенный хам, собственная обувь в пакете у тебя под столом, тоже, откровенно говоря глаз не радует.Понравилось, что табло рядом со столиком, удобно тем, У кого проблемы со зрением. Считаю, если туда ходить, то только по купону. За полную стоимость, можно посетить ряд более приличных заведений с такими же услугами.
Несколько раз играла здесь с друзьями в боулинг. Очень нравится. Хороший интерьер, много места и цены низкие на боулинг, алкоголь и закуски. Единственный минус - расположение.
М-61 на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве