1 фото
+7 383 298-90-33 +7 383 298-90...

Магазины в ТЦ Мега

г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский

Торговый центр МЕГА на улице Ватутина для удобства посетителей собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта предусмотрены стенды информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 383 298-90-33 или загляните на сайт megamall.ru. Компания МЕГА на улице Ватутина располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

2 павильона
Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Кировском районе

2.  Ювелирный салон SUNLIGHT Brilliant в Кировском районе

4.0
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
3.32 км от метро Студенческая Закрыто сейчас

Отзывы про МЕГА на улице Ватутина (16)

Мой любимый магазин для шопинга. Приезжаем сюда очень часто, если делаем ремонт, то в леруа мерлен, если продукты закончились, то Ашан, если есть идеи для обновления интерьера, то конечно же Икея!!! Но если нет таких потребностей, но есть огромное желание обновить гардероб и прогуляться то сново в Мегу конечно. Чаще всего именно здесь нахожу нужную обувь или одежду. Жаль только что иногда закрываются понравившиеся магазинчики. Всю свою бытовую технику так же покупали здесь, в Мвидео. Очень люблю этот магазин, хорошо еще что живу я от него не далеко.
Один из самых крупных торговых центров Новосибирска! У заведения очень большая площадь: почти все магазины и рестораны находятся на одном этаже)) Здесь располагается IKEA, где можно найти все для дома, "Леруа Мерлин"- магазин строительных материалов, есть даже зоомагазин:) Вдоль отделов находятся диваны, где можно отдохнуть после долгого шопинга или сделать перерыв) Цены во многом зависят от покупки, также есть возможность приобрести подарочную карту Мега, ей можно расплачиваться во всех магазинах Меги, что может стать отличным подарком!
В свое время "Мега" была самым популярным торговым центром Новосибирска.В связи с открытием огромного количества торговых центров этот статус "Мега" конечно потеряла,да и расположение "Меги" проигрывает многим другим торговым центром.Но все-таки есть ещё незаменимый магазин-это "Икея"-магазин шведской мебели и интерьера для дома,поэтому в "Мегу" все ещё есть смысл ехать.
Итак, начнем с того, что магазин действительно очень большой, в первый раз просто глаза разбегаются, не знаешь куда пойти сначала. Очень много магазинов, найти можно практически все, что нужно. Все магазины разной ценовой категории. Большие, просторные помещения, проходы, детские площадки, места отдыха, даже каток есть) Часто ходим туда с друзьями купить что нибудь или просто побродить по магазинам. Можно отлично и недорого поесть в кафе ikea. Что касается парковки, то всегда есть место; на улице или на внутренней парковке.
ТЦ МЕГА - замечательное место
По красоте не сравнить конечно с АУРОЙ И Р.ПАРКОМ
Довольно скромный дизайн торгового центра, сотни магазинов, совсем рядом ИКЕА, ресторанчик хороший)
Огромная парковка (очень радует)
Часто проводят конкурсы в группе, дарят подарки
30 числа на день города приедет Гарипова, очень жду)))
Лучшее место для шопинга!
Мега был одним из самых первых и крупных ТРЦ в Новосибирске. На мой взгляд, он и по сей день остается самым популярным, благодаря таким магазинам как IKEA, Ашан, Leroy Merlin.
Хоть и нет кинотеатров и боулинга, как в Ауре, зато есть каток и много кафе и места, где можно посидеть.
В летнее время у Меги всегда проходят какие-либо развлекательные праздники и программы. А в самой Меге конкурсы молодых дизайнеров и многое другое.
Замечатльное место для шоппинга и отдыха. Наличие магазинов различной направленности (одежда, обувь, продукты, бижутерия, детская, обустройство дома) позволяет купить всё что нужно в одном месте. Причём магазины есть как эконом класса, так и более дорогой ценовой категории. Если проголодались - на выбор множество кафешек, как с традиционной русской кухней, так и с итальянской, шведской и многими другими =) Есть комната матери и ребёнка, что для меня как для мамы очень важно) Есть каток и площадки для представлений, детская площадка) Также для детей есть прокат машинок 100 руб.час - замечательная вещь, мой сынышка с удовольствием сегодня на такой покатался!) А парковка на улице предоставит место для отдыха вышему автомобилю, пока вы шопингуете =)
Мега отличается особенной атмосферой, там себя чувствуешь очень комфортно и уютно! Возможно, такому ощущение способствует интерьер: светлые тона, высокий потолок, широкий коридор, по обеим сторонам которого располагаются бутики, кадки с растениями. Также радует, что там есть гардероб, и при этом он расположен на входе, поэтому не заметить его трудно. Отдав вещи в гардероб, человек чувствует себя более расслабленно и настраивается на отдых. Конечно, там есть ещё и IKEA! Магазин также вносит свою изюминку в атмосферу ТЦ. А наличие магазина Ашан является ещё одним достоинством.
Обожаю этот торговый центр.Особенно,когда едешь с семьей.Пока моя крестница резвится на детской площадке,мы с сестрой и мамой ходим по магазинам.Очень удобно....тут же и продукты купил,тут же и приоделся.Перекусить тоже можно на каждом углу,притом каждый найдет себе кухню по вкусу,будь то русская,японская или итальянская.Мы присматривали мебель сестре и остановились на таких вот чудесных вариантах(см.фото).
Еще что удобно,есть парковка и если нашим мужчинам надоедает с нами ходить,они просто возвращаются в машину.
Удобная там и система оплаты и если где то и не принимают карты,то можно снять наличные.
В Меге время летит незаметно. Очень нравится это место. Оно подходит для людей с разным достатком, есть и дорогие бутики и дешевый Ашан и Леруа-Мерлен. Можно посидеть в ресторане или дешево перекусить хот-догом с пепси. Очень просторно, много воздуха и света, большая парковка для машин. Всем кто еще не был в Меге - рекомндую - не пожалеете.
Мега на Ватутина, 107 -большой и красивый ТЦ, в котором можно найти множество магазинов, кафешек, даже каток. Есть там и сцена, где часто проходят различные мероприятия. Я чаще всего в меге посещаю Ашан и Икею, так же люблю посидеть там кафе Блинофф.
Отличное место для шопинга и отдыха. Широкий выбор товаров от именитых производителей, наличие кафешек и ресторанчиков, есть, где отдохнуть. Советую.
ох мега, мега)) тут есть атмосфера настоящего семейного шоппинга, много подходящих мне магазинов, всегда есть место на парковке. к тому же под боком низкосортные, но часто нужные икея и леруа мерлен. с годами мега стала намного лучше, теперь в зоне фудкорта больше не воруют ноуты и телефоны, нету того обилия пьяных подростков которые приезжали раньше в мегу просто "погулять". в ашане больше не воняет тухлой рыбой (кто помнит мегу с открытия - тот поймёт). девушки за стойкой информации всегда всё объяснят и подскажут, везде понатыканы путеводители по меге, она компактна по размеру и в ней нельзя заблудиться. как человек, который раньше работал в этом и многих других тц, могу сказать что и внутренние помещения у меги лучше чем в ауре или сан-сити, там есть зоны отдыха для персонала - душ, столовая, большая курилка. я считаю мегу одним из лучших тц нашего города.
Обожаю это место!
Всё в одном месте, здорово!!!